Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Заходим в MyTarget. Подробная инструкция

Как зайти в аккаунт MyTarget?

Для того чтобы начать работать с MyTarget пользователю требуется пройти регистрацию на главной странице сайта. Для этого жмем клавишу «Войти».

1.png

В появившемся окне нажать на слово «Зарегистрироваться». Регистрация означает согласие с условиями использования и политикой конфиденциальности.

2.png

Существует два способа зарегистрировать аккаунт: через email или телефон. Выбираем подходящий способ, вводим данные, придумываем пароль. Далее ставим галочку, подтверждающую, что вы не робот. После этого кликаем на слово «Продолжить».

3.png

После чего на указанную почту придет письмо для подтверждения. Чтобы подтвердить регистрацию, жмем на фразу «CONFIRM REGISTRATION».

4.png

Откроется новое окно с главной страницей. Снова нажимаем на клавишу «Войти» и вводим регистрационные сведения. После кликаем на кнопку «Войти».

Возможна авторизация через соцсети.

При авторизации с помощью социальных сетей у вас не будет логина и пароля для личного кабинета.

6.png

Как восстановить пароль от аккаунта?

Для восстановления, жмем на фразу «Забыли пароль?» при авторизации.

7.png

В появившейся форме, указываем адрес электронной почты или номер телефона, на который зарегистрирован аккаунт. Вводим код с картинки. Если код трудно прочитать — нажимаем «Я не вижу код», для выбора другого кода. Далее кликаем на кнопку «Отправлять».

8.png

На почту придет письмо, содержащее ссылку для смены. Для этого жмем на кнопку «CHANGE PASSWORD».

9.png

Открывается меню, в котором придумываем новый пароль и нажимаем «Сменить».

10.png

Видеообзор

Также интересующую информацию смотрите в следующем видео:

Добавить комментарий