Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Можно ли Google Ads напрямую пополнить картой МИР?

Содержание:
  1. Способы оплаты Google Ads
  2. Официальные способы оплаты
  3. Агентские аккаунты
  4. Google Yeezypay
  5. Zaley Cash
  6. GetUniQ
  7. Можно ли использовать для пополнения карту МИР?

Сразу ответим, что напрямую оплатить Google Ads картой МИР не выйдет. Однако при использовании дополнительных сервисов можно не только пополнить кабинет Google Ads с помощью карты, но и получить дополнительные преимущества, оплачивая в основном только комиссию сервиса.

В данной статье мы подробно опишем как оплатить сервисы Google Ads имея средства на карте МИР.

Способы оплаты Google Ads

Официальные способы оплаты

Согласно справке от Google, напрямую оплатить Google Ads можно следующими способами:

  • ASSIST. Партнер сервиса Google Ads. Через сервис ASSIST можно пополнять баланс аккаунта Google Рекламы с банковских карт, а также кошельков WebMoney и Юmoney.
  • Денежный перевод. Денежный перевод через банк напрямую на счет компании Google. Время обработки платежа: как правило, 2–3 рабочих дня.
  • ЮMoney. Оплата напрямую с сервиса. Для оплаты этим способом нужно указать этот способ, сумму перевода и перейти на сайт Юмани, следуя инструкциям сервиса
  • Qiwi. Аналогично данный сервис является партнером Google Ads. Для оплаты достаточно указать сумму и перевести деньги с приложения Qiwi.

Агентские аккаунты

Использование агентских аккаунтов — отличный способ без проблем пополнять аккаунты Google Ads. Агентские аккаунты позволяют управлять балансом между аккаунтами и предоставляют единую панель для всех подключеных агентских аккаунтов.

Но большинство сервисов, предоставляющие агентские аккаунты, пополняются через криптовалюту, а именно с помощью USDT. Данный способ позволяет обходить санкции и НДС, пополняя аккаунты с минимальной комиссией. Поэтому если вы собираетесь регулярно работать с Google Ads, советуем завести электронный кошелек для криптовалюты.

Ниже описаны сервиса, которые можно напрямую пополнить, используя карту МИР, либо если перевести средства в криптовалюту и оплатив с помощью кошелька.

Google Yeezypay

Ссылка на официальный сайт: google.yeezypay.io

Сервис, предоставляющий агентские аккаунты с высоким уровнем доверия. Он имеет одну из самых низких комиссий среди подобных сервисов: всего 5% от суммы оплаты. Оплатить сервис можно только с помощью USDT. Благодаря этому сервис неустойчив к санкциям и имеет самые низкие комиссии на рынке.

Агентские аккаунты помогают избежать банов, предоставляют аналитику и единый кабинет из которого можно управлять всеми аккаунтами. Google Yeezypay позволяет вывести пополненные деньги с аккаунта на мобильный счет. В случае блокировки сервис возвращает депозит на баланс, после чего их можно повторно положить на баланс нового аккаунта либо пополнить счет уже существующих.

Можно ли Google Ads напрямую пополнить картой МИР?

Zaley Cash

Сервис, имеющий широкий ассортимент сервсиов закупки траффика и дающий возможность работать со всеми сервисами с единого рекламного кабинета. Zaley Cash имеет большой выбор способов внесения депозитов, среди которых пополнение напряму с помощью банковской карты, среди которых есть банковская карта МИР.

При пополнении с помощью карты МИР, сервис берет комиссию в размере 2.5%. После регистрации пользователю будет доступен широкий асортимент сервисов, с которыми можно работать используя агентские аккаунты. Zaley Cash обрел особую попоулярность благодаря системе бонусов при работе с сервисом

Можно ли Google Ads напрямую пополнить картой МИР?

GetUniQ

Главная фишка данного сервиса — единый кабинет для всех агентских аккаунтов. Помимо Google Ads, сервис предоставляет агентские аккаунты для Вконтакте, Яндекс Директ, My Target, TikTok и другие. После внесения депозита сервис позволяет свободно перемещать баланс между аккаунтами

Сервис поддерживает оплату напрямую с карты, поэтому после регистрации в сервисе вы можете привязать карту МИР к доступным способам оплаты, после чего пополнять баланс с помощью этой карты. Минимальная сумма пополнения для Google Ads составляет 1000 руб. При пополнении Google Ads сервис дарит 8% от суммы пополнения.

Можно ли Google Ads напрямую пополнить картой МИР?

Можно ли использовать для пополнения карту МИР?

Агентские аккаунты — далеко не единственный способ, позволяющий пополнять Google Ads, используя карту МИР. После полномасштабных санкций, которые касаются не только банковских систем, но и западных сервисов, арбитражники нашли обходные пути для оплаты западных сервисов.

Но оплата Google Ads с помощью агентских аккаунтов — один из самых удобных и безопасных способов, обеспечивающий дополнительные преимущества. Такие сервисы можно пополнять напрямую с помощью карты МИР, а после распоряжаться депозитом между кабинетами, чего нельзя было бы сделать при прямом пополнении Google Ads.

Видео-обзор

Добавить комментарий