Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Как обновить Там Там на телефоне и ПК? Решаем проблему обновлений раз и навсегда.

«Там Там» – это новая социальная сеть. Она очень похожа на Телеграм. Здесь можно переписываться, звонить (в том числе по видеосвязи), создавать каналы, подключаться к ним, отправлять гифки и смайлики и многое другое. О том, как обновить «Там Там» – в этой статье!

D8D70A63-0E2F-4F36-BC8C-D29446735589.jpeg

Как понять, что вышло обновление Там Там

Есть версии «ТамТам» для компьютера и для телефона (Айфон или андроид). Понять, что вышло обновление ТамТам на смартфоне просто: когда вы зайдёте в приложение, у вас высветится кнопка «обновить». Увидеть обновление можно в App Store или Google Play. На компьютере всё то же самое: при входе в программу вам предложат обновить её.

Как обновить Там Там (пошаговая инструкция)

Если у вас настроены автоматические обновления, то программа обновится сама. Чтобы обновить «Там Там» на смартфоне, у вас есть два способа:

1. Зайти в приложение и нажать на баннер «обновить», далее вас перекинет в App Store (если у вас Айфон) или Google Play (если у вас андроид);

2. Зайти в свою учетную запись App Store или Google Play и обновить приложение там.

042678F8-0C35-4616-94F2-421EF32E0F21.png

На компьютере обновить «Там Там» также легко. Когда вы зайдёте в программу, у вас появится кнопка «обновить» при наличии нового обновления.

Видеообзор

«Там Там» – достаточно новая и пока не популярная социальная сеть. Чтобы получше с ней разобраться, рекомендуем посмотреть видеообзор об этой соцсети:

Следите за новой информацией и обновлениями! Переписывайтесь в друзьями и общайтесь в «ТамТам»!

Добавить комментарий