Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Как создать историю в Instagram и смотреть сторис анонимно

Содержание:
  1. Как создать историю в Instagram
  2. 1. Откройте приложение Instagram и коснитесь изображения своего профиля в верхнем левом углу.
  3. 2. Выберите фильтр и режим захвата изображения.
  4. Обычный
  5. Создание
  6. Бумеранг
  7. Макет
  8. Мультизахват
  9. Фотобудка
  10. Свободные руки
  11. Уровень
  12. 3. Снимите фото или видео с помощью камеры.
  13. 4. Отредактировав фото или видео, нажмите «Ваша история».

Как создать историю в Instagram

  1. Откройте приложение Instagram на своем телефоне и коснитесь изображения своего профиля в верхнем левом углу. Или проведите пальцем вправо, чтобы открыть камеру.
  2. Выберите фильтр, проводя вправо и влево внизу. Вы сможете просмотреть каждый фильтр вживую.
  3. Захват фото или видео с помощью камеры.
  4. Либо пропустите два предыдущих шага и проведите пальцем вверх по экрану, чтобы просмотреть галерею. Выберите существующую фотографию или видео.
  5. Добавляйте в историю стикеры, метки времени или GIF-файлы.
  6. Закончив редактирование фото или видео, нажмите «Ваша история» , чтобы поделиться ею со всеми своими подписчиками.

Вы тоже можете создавать успешные истории в Instagram, но для этого потребуется еще несколько лайфхаков и советов, чтобы они выглядели так, как истории, которыми делятся крупные бренды и влиятельные лица.

Но сначала давайте рассмотрим основы того, как поделиться историей в Instagram.

1. Откройте приложение Instagram и коснитесь изображения своего профиля в верхнем левом углу.

Чтобы начать публикацию истории, откройте приложение Instagram и нажмите на изображение своего профиля в верхнем левом углу. Вы также можете провести пальцем вправо или щелкнуть знак плюса в правом верхнем углу.

Если вы нажмете знак «плюс», вам автоматически будет предложено создать пост вместо истории. Чтобы перейти к создателю истории, выберите «История» в правом нижнем углу.

2. Выберите фильтр и режим захвата изображения.

Как только вы начнете создавать свою историю, вы можете выбрать фильтр, проводя пальцем вправо и влево по карусели фильтров в нижней части экрана.

Помимо фильтра, вы можете выбрать режим захвата при фотосъемке или видеосъемке прямо из приложения. Параметры отображаются в левой части экрана.

У вас есть несколько вариантов на выбор:

Обычный

Нормальный означает отсутствие выбора. Это означает то, что он говорит: однократное нажатие на кнопку камеры сделает снимок, а удерживание нажатой запишет видео. Истории Instagram могут длиться 15 секунд, поэтому, если вы хотите поделиться более длинным видео, снимайте его 15-секундными фрагментами или используйте инструмент, чтобы разделить более длинный клип на 15-секундные части.

Создание

Режим создания приведет вас к экрану, где вы можете создать историю с нуля. На этом экране вы можете выбирать стикеры, размещать гифки и писать текст.

Бумеранг

Режим Boomerang снимает зацикленные GIF-файлы продолжительностью до трех секунд.

Макет

Режим макета перенесет вас на экран с четырьмя квадрантами, на которых вы можете сделать четыре разных фотографии. Вы можете изменить стиль сетки.

Мультизахват

Режим мультизахвата позволяет вам последовательно снимать фотографии и видео без необходимости загружать их отдельно в свою историю.

Фотобудка

Режим Photobooth позволяет вам сделать четыре фотографии, которые затем последовательно появятся в вашей истории. Между ними есть вспышка, создающая эффект фотографий, сделанных в настоящей фотобудке.

Свободные руки

Используйте режим громкой связи, если вы хотите настроить камеру на съемку видео для вас. Прежде чем начать запись, убедитесь, что вы прикрепили его к чему-нибудь устойчивому. Мы поговорим об этой функции через минуту.

Уровень

Опция уровня будет накладывать сетку на вашу камеру, чтобы вы могли точно выровнять объекты, чтобы они были прямыми. Вы можете комбинировать эту опцию с другими режимами захвата изображения, такими как мультизахват и фотобудка.

3. Снимите фото или видео с помощью камеры.

Теперь, когда вы выбрали фильтр и режим захвата изображения, пришло время приступить к съемке и созданию контента. Удерживайте кнопку, чтобы снять видео, и нажмите один раз, чтобы сделать снимок.

Если вам не нравится фильтр, вы можете его изменить. Вы также можете добавить наклейки, текст и рисунки.

4. Отредактировав фото или видео, нажмите «Ваша история».

Вы также можете сохранить отредактированное фото или видео в галерее, нажав значок «Загрузить» вверху.

Знать, как публиковать в своей истории Instagram, — это одно, но знать, что публиковать, — это другое… ну, история. Для компаний, которые хотят рассказать свою историю в Instagram, важно знать, кто ваши идеальные подписчики и что им было бы интересно увидеть в Instagram. Помните, Instagram — это визуальная платформа, но это не значит, что вы не можете обучать или продвигать что-то в процессе.

Ниже мы рассмотрим несколько идей использования Instagram Stories для привлечения подписчиков и создания клиентской базы.

Смотреть Инста Сторисы онлайн анонимно

Смотреть Инста Сторисы онлайн анонимно можно с помощью сайтов:

Добавить комментарий