Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Где дешево купить аккаунты Вконтакте

Где дешево купить аккаунты Вконтакте
Содержание:
  1. Виды аккаунтов Вконтакте в продаже
  2. Различные автореги
  3. Брут
  4. Ретрив
  5. Аккаунты с фейка
  6. Раскрученные
  7. Какие аккаунты Вам подойдут:
  8. Где дешево купить аккаунты Вконтакте:
  9. Еще один способ сэкономить.

Вам нужны аккаунты Вконтакте? Я даже знаю зачем. Скорее всего это спам: рассылки сообщений, лайкинг, френдинг. И скорее всего Вам нужно купить аккаунты Вконтакте дешево, ведь рентабельность спама напрямую зависит от стоимости расходных материалов, которыми в данном случае и будут являться аккаунты Вк. Конечно, могут быть и другие задачи, к примеру, создание армии ботов для управления репутацией. И тут цена будет играть немаловажную роль.

Виды аккаунтов Вконтакте в продаже

как выглядят взломанные аккаунты

Сначала разберем, какие продаются аккаунты, чтобы понять, какие Вам подойдут больше для покупки. Кстати, аналогичные виды акков можно купить не только для Вконтакте, но и для других социальных сетей: Инстаграм, Твиттер и т.д. Способы добычи одни и те же.

Различные автореги

Аккаунты Вконтакте, зарегистрированные с помощью специальных программ (регеров). Обычно регистрируются массово, в большом количестве.

Шпионим за конкурентами Вконтакте

Подтвержденные/неподтвержденные по почте/SMS. Рекомендую покупать подтвержденные, так как Вконтакте будет постоянно рекомендовать Вам привязать и E-mail и телефон. Доверие социальная сеть отдает именно подтвержденным аккаунтам. А для нас доверие — это отсутствие банов.

Самореги. Так называют аккаунты, зарегистрированные вручную, а не с помощью программы. Ходят слухи, что такие акки живут дольше. Но для Вконтакте я такого не замечал.

Брут

Собирается база логинов аккаунтов Вконтакте, берется большая база популярных паролей и с помощью специального софта (брутера) начинается подбор. Аккаунты с успешно подобранным паролем используются в личных целях. Основной минус таких аккаунтов, что их может вернуть себе владелец, восстановив пароль через почту или SMS.

Ретрив

Аккаунты, полученные через доступ к почте или телефону владельца. То есть пользователь в один прекрасный день лишается своего акка, так как неизвестные взломали его, например почту, и с ее помощью сменили доступ к аккаунту Вконтакте. При большом желании, владелец тоже сможет восстановить. Зависит от опытности владельца и характера взлома.

Аккаунты с фейка

Так называют аккаунты, добытые через фейковые копии сайта Вконтакте, различные сайты, вымогающие под тем или иным предлогом пароли и т.д. Иногда такие аккаунты продают как брут или ретрив, не вдаваясь в подробности добычи. И конечно, их можно восстанвить. По качеству, длине жизни — полный аналог брута.

Раскрученные

Аккаунты с большим количеством друзей. Друзья могут быть как естественные (аккаунт взломан), так и накрученные через специальные программы.

Аккаунты Вконтакте, являющиеся администраторами или создателям групп и пабликов — это очень ценные и интересные акки. Вы сможете воспользоваться группой в своих интересах. Группы администрируемые аккаунтом, который Вы приобрели точно так же могут быть накрученные и естественными.

Стоит отметить, что покупая группу Вконтакте, Вы должны получить в пользование аккаунт создателя группы. Этот аккаунт, с которого группа была создана, имеет права вечного администратора. Он не потеряет их, даже если выйдет из группы.

Какие аккаунты Вам подойдут:

Я рекомендую использовать автореги (или самореги), подтвержденные по SMS+E-mail, если Вам нужны боты для ответов в комментариях, управления репутацией и так далее. Для спама рекомендовать ничего конкретного не буду, так как с ним в Вк не работал. Тестируйте, благо стоимость «материала» это позволяет делать. Какие аккаунты дольше живут и стоят дешевле — такие и используйте.  Методом проб всегда можно найти оптимальный вариант по качеству аккаунтов. Надежный поставщик (магазин) — тоже очень важный аспект работы.

Где дешево купить аккаунты Вконтакте:

 

Итак, перейдем к главному. Где можно дешево купить аккаунты для социальной сети Вконтакте. Хотя данный способ, как мы уже говорили в начале, подойдет для совершенно любой социальной сети.

Мы не будем искать по отраслевым форумам хороших продавцов. Мы пойдем более простым путем.

Наверняка, многие знают такие известные магазины аккаунтов как Djekxa или SMS-Aktiv (недоступен). Но, как оказалось, не все знают, что такие магазины базируются на единой платформе.

Deer (более недоступна, ищите аналоги) — это платформа для аренды интернет-магазина, на которой расположилось множество небольших магазинчиков аккаунтов. И она имеет глобальный поиск. Вот и весь простой секрет: введите название и тип нужного аккаунта — и Deer выдаст Вас список магазинов с наличием и ценой. Выбирайте понравившийся.

как купить аккаунты вконтакте фото

Обращайте внимание и на магазин, в котором будете покупать аккаунт Вконтакте или аккаунт любой другой соц-сети или сервиса. Я всегда смотрю, чтобы в магазине были указаны контактные данные. Почта или ICQ. Почему-то продавцы таких товар до сих пор очень любят этот сервис и активно им пользуются. Зачем мне контакты? — Если попадется некачественный товар, я всегда смогу обратиться за заменой.

магазины аккаунтов

Еще один способ сэкономить.

Не стесняйтесь просить  у администраторов магазинов скидку на аккаунты. Особенно, если Вы берете постоянно или даже если редко, но много. Про контактные данные я уже писал выше.

Дешевле только добывать аккаунты самому. Но тут себестоимость напрямую будет зависеть от объемов добычи, к тому же нужен специальный софт и некоторые навыки анонимной работы.

17 июня 20161 комментарий
  1. Роман

    05.07.2023 | 06:52

    Я кстати нашел неплохую группу по продаже аккаунтов соц сетей и игр в ВК. По неплохим ценам кстати. Несколько раз пользовался и всё чётко ребята сделали. Может её тоже в статью добавить?

    Ответить
Добавить комментарий