Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

VK Tech расширяет возможности партнерских программ для бизнеса

VK Tech – подразделение VK, специализирующееся по внедрению цифровых технологий, внедряет системное партнерское сотрудничество для бизнеса.

Участники партнерской программы на базе площадки VK Tech смогут разрабатывать различные технологические решения и развивать инфраструктуру бизнеса на основе цифровизации процессов. Участие в партнерской программе имеет все шансы стать хорошим источником доходов для её участников.

По словам управляющего директора VK Tech Павла Гонтарева VK Tech имеет широкие возможности для бизнеса: развитие IT – решений, в том числе в облачных сервисах, повышение эффективности базовых операций в компании. В целом, партнерская программа направлена на цифровизацию бизнеса в ключевых отраслях экономики.

В структуру процесса создания партнерского сообщества на VK Tech заложен принцип объединения управленческих решений: тренинги программистов и IT–интеграторов, оказание помощи в бизнес – маркетинге, применение методов общекорпоративных взаимоотношений VK WorkSpace, риск – менеджмент VK GRC и налоговый контроль VK Tax Compliance.

Для присоединения к проекту нужно засвидетельствовать экспертное заключение в работе с технологиями и бизнес – решениями VK Tech. Статус присваивается на 1 год и начинает действовать с даты его регистрации. Список аккредитованных участников будет опубликован на сайте.

Добавить комментарий