Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

В «Одноклассниках» появились бизнес-профили для частных предпринимателей

Теперь частные предприниматели смогут использовать для продвижения своих товаров те инструменты, которые раньше были доступны только группам в «Одноклассниках».

В «Одноклассниках» появились бизнес-профили для частных предпринимателей

Уже сегодня в соцсети свои товары и услуги предлагают больше миллиона человек. С появлением новых возможностей эта цифра будет только расти. Новый функционал поможет малому бизнесу и частным предпринимателям в развитии личного бренда и привлечении клиентов.

Теперь предприниматели смогут более эффективно продавать одежду, аксессуары, хенд-мейд и другие товары внутри соцсети. Каждый сможет самостоятельно оформить собственный интернет-магазин, используя витрину товаров и настроив внешний вид страницы. Также на странице можно подключить две кнопки действия, чтобы клиенты могли легко связаться с продавцом или перейти на его сайт.

Помимо этого, предприниматели получат доступ к рекламному кабинету и статистике. Они смогут анализировать поведение аудитории и эффективнее продвигать свои товары.

Чтобы создать бизнес-профиль, не придется ничего дополнительно подключать. Достаточно зайти в настройки своего личного профиля в «Одноклассниках», добавить товары, настроить кнопки быстрых действий и других опции.

В «Одноклассниках» появились бизнес-профили для частных предпринимателей

Добавить комментарий