Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Brand Analytics опубликовал топ-20 русскоязычных блогеров Instagram на Апрель 2024

Социальная сеть Инстаграм пользуется большой популярностью не только в западных странах, но и на территории России и стран СНГ. Аналитическое агентство Brand Analytics обновило рейтинг среди русскоязычных блогеров, имеющих самую большую популярность на Апрель 2024

 
MUSTHAVE-сервисы для вашего Instagram!
TapLike — продвижение Instagram. Покупка подписчиков, лайков, просмотров сторис, комментарии. Качественная аудитория! 100% гарантия безопасности от сервиса!
Instahero — моментальная очистка Instagram-аккаунта от ботов! Сделай анализ профиля бесплатно!
 

Согласно опубликованному рейтингу, верхушку рейтинга заняли инстадивы, популярные в русскоязычных кругах девушки и женщины. Сам же рейтинг стал «нативным», но потерял разнообразие и эффект неожиданности.

В апреле 2020 года проявился настоящий бум многодетных мам с Инстаграма. Практически весь рейтинг заняли популярные певицы и бизнесвумен. Красивые личики, фотографии в купальниках с младенцами, вытеснили актеров, спортсменов и музыкантов. В большинстве случаев, певицы собрали свою аудиторию именно в социальной сети Инстаграм и сейчас активно покоряют смежные области глобальной сети.

Первое место в рейтинге заняла знаменитая бизнесвумен, по совместительству жена Джигана и многодетная мать Оксана Самойлова. Пользователи сети активно и с замиранием сердца наблюдали за ссорами и скандалами семьи. В результате Самойлова потеснила в рейтинге Ольгу Бузову. Кстати, последняя вообще выбыла из строчек рейтинга, так как полностью закрыла свою страницу в Интаграм.

Второе место получила эпатажная Настя Ивлеева, которая получила более 27 миллионов лайков и комментариев. Стоит отметить, что последнее время Настя становится все более популярной в качестве ведущей на различных телепередачах и шоу.

Третье место заняла блогер и популярный визажист Гоар Аветисян. Она получила более 19 миллионов лайков и поднялась на 5 позиций в рейтинге. Отметим, что Гоар недавно начала петь, что прибавило ей несколько дополнительных позиций.

Полный рейтинг блогеров можно глянуть в таблице ниже:

Добавить комментарий