Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

В Instagram появилась возможность публиковать посты с компьютера

Социальной сетью Инстаграм пользуют миллионы людей по всему миру. Данная сеть является отличной площадкой для общения, знакомств и даже полноценного заработка, чем и пользуются многие знаменитости и обычные пользователи.

 
MUSTHAVE-сервисы для вашего Instagram!
TapLike — продвижение Instagram. Покупка подписчиков, лайков, просмотров сторис, комментарии. Качественная аудитория! 100% гарантия безопасности от сервиса!
Instahero — моментальная очистка Instagram-аккаунта от ботов! Сделай анализ профиля бесплатно!
 

Буквально на днях, социальная сеть внесла определенные изменения, которые позволяют публиковать посты через новую конфигурацию приложения. Теперь пользователи сети получили возможность делать публикации в ленте и IG TV с помощью специального приложения Creator Studio, принадлежащего компании и по совместительству социальной сети Facebook.

Приложение можно устанавливать на любой персональный компьютер и свободно использовать для публикаций в Инстаграм. Стоит отметить, что данный формат публикаций будет доступен для всех пользователей, имеющих привязку аккаунтов между Facebook и Инстаграм.

Уже сейчас можно свободно публиковать созданный контент в ленту Инстаграм, а также в подраздел с длинными видеозаписями IG TV. В самом приложении можно просматривать информацию о полученных лайках, а также комментариях, которые оставляют подписчики и пользователи социальной сети.

Отметим, что в новом обновлении приложения, можно управлять сразу несколькими аккаунтами Фейсбук не меняя сессию и оставаясь всегда онлайн. Пользователи уже успели оценить по достоинству новые функции приложения.

Добавить комментарий