Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Instagram внедряет обновленную панель статистики и монетизации

Популярная социальная сеть Инстаграм запустила новую панель инструментов Professional Dashboard с расширенным функционалом. Инструмент позволит владельцам аккаунтов и групп следить за важными показателями метрики, а также использовать инструменты монетизации. Новая панель станет эффективным инструментом для развития бизнес-аккаунтов. Кроме того, в новом разделе будут находиться обучающий контент для начинающих блогеров.

 
MUSTHAVE-сервисы для вашего Instagram!
TapLike — продвижение Instagram. Покупка подписчиков, лайков, просмотров сторис, комментарии. Качественная аудитория! 100% гарантия безопасности от сервиса!
Instahero — моментальная очистка Instagram-аккаунта от ботов! Сделай анализ профиля бесплатно!
 

Нововведение появилось на страницах социальной сети в конце января 2021 года. Сейчас работает три полноценных раздела:

  • Track Your Performance – отвечает за эффективность работы аккаунта и показывает главные тенденции, а также подсказки по работе со страницей. В этом разделе можно отслеживать всю статистику.
  • Grow Your Business – идеально подходит для ведения бизнеса. В разделе находятся важные инструменты для управления учетной записью. Владелец аккаунта может менять значки, создавать бренды, а также заниматься рекламой. Также в разделе находятся инструменты для проверки страницы под монетизацию.
  • Stay Informed – включает в себя все новые ресурсы сети, отвечающие за образование. Это различные обучающие советы, лайфхаки и секреты продвижения, которые пригодятся для новичков.

Стоит отметить, что данные функции работали ранее, однако новая панель объединила их в единое целое для более удобной работы.

 

 

Добавить комментарий