Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Новый мессенджер Threads и теневой бан в Instagram

Инстаграм подготовил для пользователей сразу две масштабные новости — о введении теневого бана и создании нового мессенджера Threads.

 
MUSTHAVE-сервисы для вашего Instagram!
TapLike — продвижение Instagram. Покупка подписчиков, лайков, просмотров сторис, комментарии. Качественная аудитория! 100% гарантия безопасности от сервиса!
Instahero — моментальная очистка Instagram-аккаунта от ботов! Сделай анализ профиля бесплатно!
 

Теперь отправить в теневой бан хейтеров и токсичных пользователей может любой владелец Инстаграм аккаунта. Для этого нужно свайпнуть влево по негативному комментарию или выбрать опцию «Ограничить», зайдя в профиль хейтера.

Отправив пользователя в теневой бан, вы сможете скрыть его комментарии от всех, кроме него самого. А по личным сообщения в Директе нельзя будет понять, были ли они прочитаны.

Новый мессенджер Threads и теневой бан в Instagram

Мессенджер Threads предназначен для более близкого общения с родными и друзьями. С его помощью пользователи смогут практически непрерывно быть на связи друг с другом – делиться статусами, сообщениями, видео и фото, четко ограничивая, для кого предназначен данный контент.

Новый мессенджер Threads и теневой бан в Instagram

Приложении Threads имеет некоторые элементы, схожие со Snapchat. Неудивительно, ведь именно это приложение считается главным конкурентом Instagram.

Скачать новый мессенджер уже можно в AppStore и GooglePlay.

Добавить комментарий