Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Революция Growth Marketing: онлайн-конференция о низкобюджетных маркетинговых стратегиях

Революция Growth Marketing: онлайн-конференция о низкобюджетных маркетинговых стратегиях

18 и 19 октября спикеры онлайн-конференции «Революция Growth Marketing» расскажут, как с минимумом бюджета добиваться высоких бизнес-показателей. Для участия в мероприятии достаточно зарегистрироваться — конференция бесплатна.

Революция Growth Marketing. Как применить низкобюджетные стратегии и тактики маркетинга и добиться феноменального роста бизнеса — 16 часов актуальной информации и передовых проверенных инструментов.

Спикеры расскажут, как с микробюджетом обойти конкурентов, управлять репутацией и при помощи CRM вывести продажи на новый уровень.

Одним из спикеров конференции станет Александр Сторожук — CEO PRNEWS.IO, сервиса для размещения PR-материалов в интернете. Его доклад будет посвящен низкобюджетным подходам к PR в СМИ. Информационные поводы можно выуживать буквально из кармана. А интересные статьи на сайтах решают задачи для SEO, маркетинга и даже HR одновременно.

Кроме бесценного опыта и знаний участники конференции получат подарки от спикеров и партнеров: обучающие материалы, которых нет в свободном доступе, и возможность использования в работе сервисов партнеров конференции.

Организатор конференции — сервис Smart Payment.

Для кого

Материалы конференции будут полезны предпринимателям, маркетологам и молодым специалистам.

Как стать участником

Чтобы получить доступ к конференции, достаточно зарегистрироваться на сайте и подключиться к трансляции 18 октября (Пятница) в 9:45 по МСК.

Перейти на страницу регистрации

Добавить комментарий