Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Бесплатное обучение в Школе мобильной разработки.

Компания ABBYY, мировой лидер в области разработки лингвистического программного обеспечения, объявила набор на бесплатное обучение. Студенты, прошедшие отбор, смогут пройти обучение в Школе мобильной разработки.

Бесплатное обучение в Школе мобильной разработки.

Программа курса рассчитана на студентов, владеющих хотя бы одним языком программирования. Заявки принимаются от студентов технических специальностей старше третьего курса. Для поступления необходимо пройти онлайн-тестирование на знание программирования и алгоритмов.

Заявки на обучение принимаются до 10 октября. Студенты могут выбрать направление мобильной разработки – iOS или Android. На каждое направление будет набрано по 15 человек.

Обучение пройдет с октября 2019 по май 2020 года. Практические и теоритические занятия будут проходить один раз в неделю в офисе компании ABBYY в Москве.

По окончании курса выпускники Школы мобильной разработки смогут разместить свое приложение в AppStore или GooglePlay. Лучших студентов ждет оплачиваемая стажировка и возможность трудоустройства в ABBYY.

Добавить комментарий