Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Заработать на музыкальном сайте

Заработать на музыкальном сайте
Содержание:
  1. Монетизация

Сегодня я расскажу вам о реальных доходах с музыкального сайта, а точнее, как заработать на посещаемости музыкального сайта. Запросов по этой теме в поисковых системах очень мало, а точнее не более 10 в месяц, поэтому пишу эту статью для узкого круга читателей.

Монетизация

Тизерная реклама — один из основных источников дохода музыкального портала. Если на вашем сайте более 500 хостов в месяц (такой показатель должен быть в течение месяца по средней статистике), то советую вам использовать партнерскую программу pay-click.ru. Это партнерка наиболее эффективная, т.к. платит 1,5 рубля за клик из России — это наивысшая ставка по статистике всех партнерских программ.

pay-click выплаты
Конверт файлового трафика — если вы добавляете музыкальные альбомы на сайте, то советую вам поставить партнерскую программу loadpays.com. Данная партнерская программа предлагает 80% отчислений за смс, подписки, псевдоподписки и ребилы, а также 5% реферальских. Но опять же повторюсь, эту пп стоит применять на музыкальных сайтах, если добавляются альбомы на сайте, т.к. на скачку треков с сайта народ мало ведется.
loadpays выплаты
Оплата за установку программы — именно с этим видом заработка я ознакомился недавно, и честно сказать был приятно удивлен, т.к. мой доход с сайта увеличился почти в 2 раза. Сейчас расскажу вам про отличную партнерскую программу webasm.com. Собственно пп разрабатывает программы, ваша задача — распространять ссылку на программу и за каждую установку пользователем вам платят 3 рубля. Ваша задача разместить ссылку на мультибар под треком, и написать описание, что мультибар является бесплатным продуктом и поможет вам быстро прослушивать музыку. И самое главное, что это не обман. Мультибар действительно является бесплатной программой и через неделю его просто нужно активировать по e—mail. Пример вы можете посмотреть на сайте mp3xe.ru в любой новости (после прослушки трека блок с названием трека + описание про мультибар).

webasm выплаты

Полный обзор сервиса Click.ru с отзывами

Все партнерские программы проверены лично мной, скриншоты выплат с пп имеются, так что пользуйтесь на здоровье. Удачного вам заработка с музыкального сайта!

 

Добавить комментарий