Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Телеграм бот для Инстаграм: для чего он нужен

Телеграм бот для Инстаграм: для чего он нужен
Содержание:
  1. Бот для скачивания фото и видео с Инстаграма
  2. Бот для накрутки подписчиков в Инстаграме

Вообще, под понятием «Телеграм бот для Инстаграм» подразумевается сразу несколько видов ботов. Но нам будут наиболее интересны только два. Первый позволяет скачивать фото и видео с открытых аккаунтов в Инстаграме (ведь, как известно, сделать это порой бывает непросто штатными средствами). А благодаря второму можно безнаказанно «накрутить» себе несколько подписчиков на аккаунт в Instagram в самые сжатые сроки.

 
MUSTHAVE-сервисы для вашего Instagram!
TapLike — продвижение Instagram. Покупка подписчиков, лайков, просмотров сторис, комментарии. Качественная аудитория! 100% гарантия безопасности от сервиса!
Instahero — моментальная очистка Instagram-аккаунта от ботов! Сделай анализ профиля бесплатно!
 

Бот Телеграмм поможет вам стать популярнее в Инстаграм или удобно сохранять файлы.>

Бот для скачивания фото и видео с Инстаграма

Данный бот имеет имя: InstaSave. Раздобыть его можно, например, перейдя в магазин ботов для Телеграма по ссылке: https://storebot.me/bot/instasave_bot. Еще можно сделать так:

  1. Загрузить мессенджер Телеграм на своем устройстве;
  2. Ввести в поле поиска пользователей: @InstaSave;
  3. Добавить бота в список контактов;
  4. Теперь остается только в поле сообщений вставить прямую ссылку на фото или видео, получить в ответ сам медифайл. При этом данный Telegram bot Instagram иногда позволяет еще и выбирать качество картинки или видео;
  5. Остается лишь скачать присланный файл.

Бот работает только с открытыми аккаунтами. С закрытыми, увы, пока взаимодействовать не обучен. Зато он также успешно справляется и с видео роликами на Ютубе. Существует и еще один бот для этого: @InstaRusBot. Принцип работы с ним тот же самый.

Бот для накрутки подписчиков в Инстаграме

Такой вид услуги, как раскрутка Инстаграм, весьма востребован сегодня среди пользователей этой социальной сети. И можно, конечно, прибегать ко многим способам. А можно и накрутить себе подписчиков с помощью Телеграм-бота. Что нужно для того, чтобы начать пользоваться ботом:

  1. Пройти регистрацию бота по ссылке: http://t.me/scs110100bot ;
  2. Или напрямую ввести в поиске бота по имени: @scs110100bot;
  3. Как только бот будет добавлен в список контактов, он выдаст соответствующие указания по его использованию. Останется им последовать – и подписчики в Инстаграм через Телеграм, по заверениям автора бота, начнут добавляться буквально тысячами.

Бот также привлекает трафик со стороны подписчиков. Как заверяют разработчики, бот учитывает все ограничения, которые имеются в Инстаграме, так что риск быть заблокированным сведен к минимуму.

Сама идея использовать мессенджер Телеграмм для Инстаграмма, безусловно, сама по себе замечательна. Ведь в этих социальных сервисах давно обретаются миллионы и миллионы пользователей со всего мира. И все они – потенциальные клиенты бизнеса.

Ведь «лишние» подписчики в Инстаграме – это далеко не всегда прихоть подростка, которому просто хочется похвастаться на перемене тысячами своих подписчиков. Многие крупные компании давно применяют связку «Телеграмм-Инстаграм» для получения фолловеров.

Это ведь играет на руку репутации компании. К тому же, среди многих тысяч живых людей наверняка отыщется некоторое количество тех, кто действительно будет заинтересован в сотрудничестве. Так что, если знать, как грамотно применять ботов в Телеграме, можно значительно расширить свои возможности по использованию этого мессенджера.

Добавить комментарий