Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Можно ли следить за человеком в Инстаграм?

Содержание:
  1. Зачем следить за человеком в Инстаграм
  2. Открытая слежка
  3. Просмотры сторис
  4. Уведомления о новых постах
  5. Анонимный просмотр сторис
  6. Боты телеграм
  7. Insta-Stories
  8. Gramstar
  9. Gramotool
  10. StoriesIG
  11. Inflact
  12. SpyBubble
  13. uMobix
  14. Instaparser
  15. Spyic
  16. InjectBox
  17. Anonymous Instagram Story Viewer
  18. Видеообзор
  19. Итог

Всем нам интересна жизнь других людей, от этого никуда не деться. И самый лучший способ это делать — подписаться на социальные сети. Уведомления о новых постах приходят моментально, все важные события и знакомства остаются в свободном доступе на долгие годы. Но не все знают, как правильно следить за человеком в Инстаграм.

Зачем следить за человеком в Инстаграм

Есть много разных причин следить за человеком в Инстаграм:

— Это кто-то близкий — родственник, партнер, лучший друг. Тогда необходимость следить за последними новостями в его жизни очевидна. Страничка в социальной сети это способ взаимной коммуникации. Все же, легче выложить пост для всех друзей сразу, чем писать каждому лично.

— С другой стороны, это может быть простая привязанность, из-за которой нам хочется узнать кого-то получше. Можно следить за человеком, в которого безумно влюблен, или за обожаемым кумиром. Из страницы в Инстаграм поклонник может узнать очень многое: о чем думает, чем занимается, какая у него любимая еда, есть ли в доме кошки или собаки.

— Есть еще одна категория — слежка за детьми. Юным пользователям интернета очень тяжело самостоятельно фильтровать контент. Поэтому родители стремятся ознакомиться со всем, что они получают в сети.

— Отслеживание аккаунтов конкурентов — то, благодаря чему бизнес в Инстаграм может процветать. Мониторинг чужих успехов и неудач служит катализатором дальнейшего развития компании в рамках социальных сетей.

— А еще можно следить за бывшими. Или друзьями, с которыми поссорились или больше не поддерживаете связь. Мотивацию этого любопытства трудно сформулировать, но такой грешок свойственен всем нам. Нельзя просто так взять и отпустить человека, если вы резко перестали общаться. Все равно хочется узнать с кем он, где он, как он.

Можно ли следить за человеком в Инстаграм?

Открытая слежка

Открыто следить за человеком несложно — достаточно просто быть подписанным на его Инстаграм, лайкать посты и смотреть сторис. Если вы не против того, чтобы человек видел вашу активность на его странице, хватит функционала самого Инстаграма.

Просмотры сторис

Каждый раз, когда вы открываете активную чужую сторис, автор увидит, что вы ее посмотрели. Это не работает только с теми историями, которые были закреплены в хайлайтах, так как это своеобразный архив. Но те, что активны только 24 часа, полностью отображают владельцу страницы всех посмотревших.

Кликните на чужой аватарке, если вокруг нее есть розовый круг. Это означает, что у пользователя есть истории, которые вы не посмотрели. Они будут прокручиваться автоматически, но можно переключать побыстрее, нажав на правую или левую часть экрана.

Можно ли следить за человеком в Инстаграм?

Уведомления о новых постах

Вы можете включить уведомления об обновлениях для тех людей, которые действительно очень дороги, и у которых не хотите пропустить ни один пост.

Для этого перейдите на страницу нужного человека и нажмите на значок в правом верхнем углу экрана. Появится ряд опций, нужная из которых — “Включить уведомления о публикациях” и “Включить уведомления об историях”. Таким образом вы будете получать push-уведомление каждый раз, когда интересный человек что-то выкладывает. Очень удобный и надежный способ ничего не пропустить.

Можно ли следить за человеком в Инстаграм?

Анонимный просмотр сторис

Следить за человеком, будучи близким другом, легко. Высокая активность не вызывает никаких вопросов. А что делать с теми, от кого свой интерес хотелось бы держать в тайне? Что же, для таких случаев понадобится дополнительный софт. Ведь Инстаграм выступает за открытость, но открытость — это не всегда хорошо.

Поэтому мы сделали подборку полезных инструментов сохранения анонимности в Инстаграме.

Боты телеграм

За последний год рейтинг телеграма значительно вырос. И неудивительно — это не только мессенджер, но и полезный инструмент, в особенности для социальных сетей. Функция скрытого просмотра сторис — одна из задач, с которой они прекрасно справляются.

AnonymStories Bot — инструмент, который включает в себя не только анонимный просмотр историй, но и анонимную подписку. Таким образом вы будете получать все уведомления о новых записях выбранного человека, даже не заходя в профиль.

Таким же функционалом обладает Anonim Save Bot. Есть как бесплатный функционал, так и платный, с большим количеством возможных действий.

Можно ли следить за человеком в Инстаграм?

Insta-Stories

Сайт insta-stories.ru быстр и удобен в использовании. Для использования не понадобится ни аккаунтов, ни паролей, ни платных подписок. Все, что нужно для анонимного просмотра сторис, это вбить имя интересующего пользователя. И вуаля! Все истории выгружены и доступны для просмотра.

Можно ли следить за человеком в Инстаграм?

Gramstar

Gramster — сервис, делающий пребывание в Инстаграме настолько анонимным, что для его использования даже не нужна авторизация в аккаунт. Позволяет смотреть не только сторис, но и прямые трансляции. Подключите уведомления, и сервис будет держать вас в курсе обновлений аккаунта.

Можно ли следить за человеком в Инстаграм?

Gramotool

Gramotool — целый набор инструментов для комфортного пребывания в Инстаграме. Смотрите истории, скачивайте посты, аватарки и хайлайты. Работает по такому же принципу, что и insta-stories — введите имя пользователя в строке поиска, и сервис отобразит весь его контент. Также на этом сайте есть телеграм-бот для накрутки подписчиков, лайков и комментариев.

Можно ли следить за человеком в Инстаграм?

StoriesIG

Также известный, как StoryInsta, этот сервис также предоставляет полностью анонимный просмотр историй, постов и других обновлений пользователя. Работает в два шага: введите юзернейм, нажмите на кнопку “Смотреть”, подождите, пока сервис найдет нужную страницу и сохранит ее содержимое.

Можно ли следить за человеком в Инстаграм?

Inflact

Inflact от Ingramer представляет собой набор маркетинговых инструментов, помогающих в ведении бизнеса в Инстаграме. Среди функций есть такие полезные вещи, как:

— генерация лидов;

— автодирект;

— автоматическая подписка и отписка от других аккаунтов;

— инструменты для привлечения аудитории.

Но помимо прочего, с его помощью можно анонимно собирать информацию о других пользователях.

Можно ли следить за человеком в Инстаграм?

SpyBubble

Сервис выходит за пределы Инстаграма. Его инструменты подходят для слежки за всем телефоном человека, начиная от SMS и звонков и заканчивая GPS и социальными сетями. Отлично подойдет родителям, которые беспокоятся о ребенке, или для уж слишком подозрительных партнеров.

Можно ли следить за человеком в Инстаграм?

uMobix

Аналог предыдущего приложения с тем же функционалом. Позволяет отслеживать всю активность, происходящую в телефоне, включая трансляцию клавиатуры, сообщения в мессенджерах, звонки и прочее.

Можно ли следить за человеком в Инстаграм?

Instaparser

Парсинг — важный процесс для продвижения в любой социальной сети. Он представляет собой сбор информации о потенциальной аудитории, контактных данных, постов, лайков и комментариев. Подойдет и для личных целей.

Можно ли следить за человеком в Инстаграм?

Spyic

Утилита родительского контроля, которая устанавливается на телефон и передает всю информацию на другое устройство. Это касается и установленных приложений и количества проведенного в них времени. А приложение Text-Spy, которое включает в себя Spyic, отображает все сообщения, которые отправляет или получает телефон, вместе с номерами.

Можно ли следить за человеком в Инстаграм?

InjectBox

InjectBox — это сайт, на котором собраны взломы игр и программ. Помимо этого есть еще и просморт приватных аккаунтов в Инстаграм с любого устройства. Не нужно ничего скачивать. Нажмите на “PRIVATE INSTAGRAM VIEWER” и введите имя пользователя, который закрыл аккаунт.

Можно ли следить за человеком в Инстаграм?

Anonymous Instagram Story Viewer

Еще один быстрый и удобный софт. Даже регистрироваться не нужно — зайдите на сайт, введите логин и получите полный анонимный доступ к аккаунту.

Можно ли следить за человеком в Инстаграм?

Видеообзор

Благодаря этой наглядной инструкции вы поймете, как быстро смотреть чужие сторис абсолютно бесплатно.

Итог

Когда ограничения социальных сетей не устраивают пользователей, они ищут все пути, которые помогут их обойти. Такая же история случилась с Инстаграмом, чье стремление к открытости привело к появлению большого количества софта для приватного просмотра сторис.

Надеемся, что этой статьей мы помогли найти нужный инструмент для комфортного нахождения в Инстаграм!

Добавить комментарий