Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Скрипт кешбэк сервиса: основные преимущества и возможности

Содержание:
  1. Как создать кешбэк сервис?
  2. Скрипт кешбэк сервиса – основные преимущества
  3. Почему удобнее купить готовый кешбэк сервис чем создавать его с нуля?
  4. Особенности скрипта
  5. Админская и пользовательские части
  6. Внешний вид
  7. Итог

Многие люди стремятся сэкономить при покупке различных товаров в интернете. Одним из самых лучших способов это сделать является использование специальных кешбэк сервисов, которые позволяют возвращать часть затраченных на приобретение товаров денег.

Следует отметить, что собственный кешбэк сервис может стать очень прибыльным бизнесом, так как спрос на данные услуги сейчас очень велик. Особенно можно добиться хороших результатов если такой сервис будет правильно организован и удобен для пользователей.

Скрипт Hotcashback

Скрипт Hotcashback

 

Как создать кешбэк сервис?

Если вы также считаете что кешбэк сервис это отличный способ заработать и желаете воспользоваться им, в таком случае вас может заинтересовать специальный скрипт кэшбэк сервиса, который позволяет очень быстро создать собственный удобный кешбэк сервис.

Готовая система позволяет создать кешбэк сервис как на отдельном домене, так и разместить его на поддомене на уже готовом сайте. Поэтому многие люди имеющие собственные посещаемые сайты могут существенно увеличить собственную прибыль разместив на них скрипт кешбэк сервиса.

Скрипт кешбэк сервиса – основные преимущества

Почему же вам следует обратить внимание именно на этот скрипт кешбэк сервиса? Чтобы это понять, достаточно, просто внимательно рассмотреть его преимущества, к которым можно отнести:

  • Уникальный программный код. Программный код данного скрипта написан на популярном фреймворке Yii2. Он обладает уникальным кодом, поэтому положительно воспринимается поисковыми системами. Это значит, что вам будет значительно проще продвинуть свой кешбэк сервис на первые места в поисковом индексе.
  • Интеграция. Скрипт кэшбэк сервиса имеет уже девять готовых интеграций с СРА. Также всегда есть возможность подключения дополнительных партнёрских программ.
  • Функциональность. Скрипт отличается наличием очень большого количества самых разных функций, которые значительно упрощают жизнь как администраторам, так и простым пользователям. Это делает его максимально удобным и простым в использовании.
  • Адаптация под мобильные устройства. В наше время огромное количество людей заходят в интернет через смартфоны и планшеты. Система адаптированая под мобильные устройства, что позволяет ему отлично отображаться на любом смартфоне.
  • Регистрация через социальные сети, позволяет регистрироваться пользователям через наиболее популярные социальные сети и сервисы (ВК, Фейсбук, Яндекс, Гугл).
  • Система управления пользователями сервиса обладает очень продуманной системой управления пользователями, что даёт в руки администратора большое количество очень удобных инструментов.
  • Защита от спама. В скрипте встроена очень эффективная защита от спама, поэтому вы можете не бояться что вас будут закидывать всевозможными рекламными сообщениями.
  • Безопасность. Большое внимание уделено также безопасности. Поэтому вы можете спокойно использовать данное решение и быть полностью уверенными в том, что ваши личные данные никто не будет использовать.
  • Реферальная программа позволяет привлекать новых пользователей.
  • Автоматическое обновление данных от партнерских сетей.
  • Выгодная стоимость и различные тарифы. С учётом всех достоинств данного скрипта он отличается весьма выгодной стоимостью. Имеется базовый пакет, а также пакет Про, который включает в себя целый ряд дополнительных функций.

Именно наличие всех этих преимуществ и делает данный скрипт очень разумным решением для всех тех, кто желает иметь собственный кешбэк сервис.

Почему удобнее купить готовый кешбэк сервис чем создавать его с нуля?

Если вы решите кэшбэк сервис купить то поступите верно, так как это куда более удобный и выгодный вариант чем создание такого сервиса с нуля. Действительно, создавая сервис с нуля вам придётся потратить много времени, нанимать программистов и тратить на их услуги большое количество денег. К тому же, нет никакой гарантии, что выбранные вами программисты смогут справиться с поставленной задачей и написать, действительно, удобный кешбэк сервис.

Куда разумнее приобрести уже готовый скрипт кешбэк сервиса, который обладает большим количеством различных функций, удобен для пользователей и уже проверен большое количество раз на практике.

Кроме того, приобретая такой скрипт, вы получаете также его настройку и установку, а в дальнейшем и техническую поддержку. Поэтому вы можете быть полностью уверенными в том, что он всегда будет нормально работать и в его работе не будет возникать никаких сбоев.

Особенности скрипта

У данного скрпта имеется целый ряд особенности, которые важно рассмотреть отдельно.

Админская и пользовательские части

Сам скрипт для удобства разделён на админскую и пользовательскую часть, у каждой из них имеется своё предназначение:

  • Админская часть

Админская часть представляет собой набор функций для управления кешбэк сервисом. С его помощью можно управлять пользователями, просматривать статистику, вносить изменения во внешний вид вашего кешбэк сервиса, а также делать многое другое. Доступ к этой части есть только у администраторов сервиса.

  • Пользовательская часть

Это та часть, которую видят пользователи кешбэк сервиса. Она содержит информацию касательно магазинов в которых можно приобрести те или иные товары с кешбэком, а также другие важные данные и функции для пользователей.

Внешний вид

Что касается внешнего вида, то сам скрипт поставляется с отдельным шаблоном по умолчанию. Однако, если вас не устраивает стандартный вид кешбэк сервиса и вы желаете сделать его привлекательнее, в таком случае у вас всегда есть возможность заказать для него создание уникального дизайна.

Итог

Скрипт кешбэк сервиса обладает всеми необходимыми функциями и возможностями, что позволяет успешно использовать его для получения пассивного дохода. Это более выгодное и удобное решение, чем создание кешбэк сервиса с нуля.

Подробнее тут: https://hotcashback.ru/

Добавить комментарий