Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Лучшие тревел блоггеры, Instagram и YouTube

Содержание:
  1. Арсений @arseniygruzdev
  2. Vadim Vetrov @nuewens
  3. Айгуль Вишня @vi66nya
  4. DiamondSky @diamond__sky
  5. Alex Mazurov @alex.mazurov
  6. Nick Bondarev @nickbondarev
  7. Касё Гасанов @kasegasanov
  8. Pavel Matveev @pavelmatveev
  9. National Geographic Russia @natgeomagazineru
  10. М Э Д Р А Ш Е Н З @madrussians
  11. Илия Воскресенский @elivosk
  12. Недетские Путешествия, США @gruni_ce
  13. Elnar Mansurov @mishka.travel
  14. ALEXANDER LYGIN @twistflip
  15. Dmitry Kulikov: Travel & Life @oktagon
  16. Russian Explorers @russianexplorers
  17. Своим Ходом - Виталик и Лиза
  18. Alexander Kondrashov
  19. Sergey Dolya

Travel-блоги открывают нам новые места в России и по всему миру. Исследуйте красоты природы, городов и архитектуры вместе с нашей подборкой лучших тревел блогеров Инстаграма и Ютуба!

 
MUSTHAVE-сервисы для вашего Instagram!
TapLike — продвижение Instagram. Покупка подписчиков, лайков, просмотров сторис, комментарии. Качественная аудитория! 100% гарантия безопасности от сервиса!
Instahero — моментальная очистка Instagram-аккаунта от ботов! Сделай анализ профиля бесплатно!
 

Арсений @arseniygruzdev

На правах рекламы :) Инстаграм-аккаунт создателя блога gruzdevv.ru, на котором вы сейчас читаете данную подборку. Пока совсем небольшой, если судить по количеству постов и читателей. Но интересный. Много путешествий, self-development и бесконечный поиск.

Vadim Vetrov @nuewens

В фотографиях Вадима Ветрова чувствуется свежий воздух, лесной запах и своя, какая-то совершенно особенная атмосфера.

Айгуль Вишня @vi66nya

Сложно поспорить с заявлением Айгуль Вишни – ее инстаграм и правда претендует на звание самого красивого. Осторожно, вдохновляет на путешествия!

DiamondSky @diamond__sky

Рита и Алекс показывают красивые картинки и видео. А еще дают дельные советы. Например, какую машину лучше арендовать путешественникам, чтобы добраться до отдаленных достопримечательностей Исландии.

Alex Mazurov @alex.mazurov

Алекс Мазуров снимает природу, людей в городах, показывая нам разную культуру. Эстетическое наслаждение и новые знания.

Nick Bondarev @nickbondarev

У Ника Бондарева всегда можно увидеть живые сторис с места происшествия. Очутиться в реальном моменте на другом конце света, захватывает?

Касё Гасанов @kasegasanov

Тревел + лайфстайл = идеальное сочетание. Находим в блоге Касё Гасанова.

Pavel Matveev @pavelmatveev

Яркие серии фотографий, красная Волга на фоне желтых рапсовых полей, мысли путешественника и ответы на все интересующие вопросы – обязательные составляющие инстаграма Павла Матвеева.

National Geographic Russia @natgeomagazineru

А если вы давно мечтаете стать тревел-блогером, отмечайте на своих фотографиях аккаунт National Geographic. Журнал публикует самые красивые фотографии авторов со всего света.

М Э Д Р А Ш Е Н З @madrussians

Интересуетесь внутренним туризмом? Если нет, то очень зря. Советуем посмотреть этот блог с самыми живописными местами Родины. Делитесь своими находками и воодушевляйте остальных!

Илия Воскресенский @elivosk

Фотографии Илии Воскресенского моментально разлетаются по пабликам и заставкам телефона. Кстати, он путешествует с семьей. Давайте разрушать миф, что это очень сложно.

Недетские Путешествия, США @gruni_ce

Прекрасная девушка посетила 106 стран, отправилась в кругосветку с погодками и вдохновила уже 360 тысяч человек наблюдать за ней. То ли еще будет, взгляните.

Elnar Mansurov @mishka.travel

Эльнар Мансуров проводит вебинары для начинающих путешественников. Его фишка – фотографии из путешествий в маске полярного медведя. А каким зверем были бы вы?

ALEXANDER LYGIN @twistflip

Александр Лыгин получает звание Самого романтичного тревел-блогера. Путешествия со своей девушкой, приятные тона, цветовое вдохновение.

Dmitry Kulikov: Travel & Life @oktagon

Любите читать? Дмитрий Куликов публикует подробные рассказы о всех местах, где он был. Чего стоит только его лонгрид про провинциальную Японию.

Russian Explorers @russianexplorers

Вдохновляться родной природой лучше целым сообществом единомышленников. Russian Explorers – от фотографов России с любовью.

Своим Ходом — Виталик и Лиза

Яркие и веселые ребята Виталик и Лиза путешествуют по всему миру, пробуя самые разные туристические форматы — велопробеги, походы с рюкзаками, морские круизы и многое другое. Красивые панорамные виды видеоблогеры с Youtube снимают при помощи квадрокоптера.

Alexander Kondrashov

Александр Кондрашов много путешествует по миру и делится с подписчиками своего Youtube канала красивыми съемками и интересными рассказами о других странах и культурах.

Sergey Dolya

Сергей Доля — один из самых известных путешественников России, посетивший более 100 стран. Он тоже поспешил завести свой канал на Youtube, чтобы делиться с подписчиками интересными историями из своих путешествий по России и всему миру.

Добавить комментарий