Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Как обучиться Битрикс24?

Как обучиться Битрикс24?
Содержание:
  1. Базовый курс
  2. Учебный курс «Менеджер CRM»
  3. Учебный курс «Администратор портала»
  4. Учебный курс «Топ-менеджер»

Платформа Битрикс 24 – это отличный набор функционала для организации продуктивной работы компании. Набор включает возможность постановки задач для сотрудников, организации рабочего чата, включает диск для хранения данных, удобный календарь, создание и работу над отчетными формами, постановку стратегических бизнес-процессов и другие инструменты для удобной работы в команде. Освоить работу на платформе Битрикс можно самостоятельно, но это не гарантирует, что вы сможете в совершенстве понять весь тонкий функционал программы.

Сегодня можно найти несколько грамотных обучающих курсов, как работать на платформе Битрикс24 представляем наиболее популярные из них.

Базовый курс

Данный учебный курс раскроет для вас базовые функции корпоративного портала Битрикс24, покажет функционал для организации работы в команде.

В рамках курса вы освоите:

  • Как создать мою страницу, перемещать важные документы и ссылки в избранное;
  • Как работает почта и календарь;
  • Как ставить задачи и контролировать их выполнение;
  • Организацию бизнес чатов;
  • Организацию контроля над сотрудниками с возможностью учета их рабочего времени;
  • Работу с электронным документооборотом и архивацией документации.

Курс дает возможность быстро и на конкретных примерах освоить базовые сведения и научиться пользоваться функционалом системы.

Учебный курс «Менеджер CRM»

В данном проекте можно научиться управленческому циклу по организации продаж, выстраивании планомерной работы с клиентской базой и поставщиками, основам обработки лидов и лидогенерации, совместимости работы различных коммуникативных систем на одной платформе, настройке работы с отчетными документами, актами и счетами. Данный курс также имеет теоретическую и практическую часть, с учетом индивидуальной специфики предприятий и выделений функционала каждого работника.

Учебный курс «Администратор портала»

Данный учебный продукт позволяет освоить азы работы с электронным документооборотом, научиться правильно фиксировать рабочее время сотрудников, учитывать индивидуальную степень ответственности каждого работника, табелировать рабочее время.

Учебный курс «Топ-менеджер»

Данный продукт включает обширный функционал, позволяющий осуществлять многоуровневый контроль над работой за всеми сотрудниками команды, организовать продуктивную работу по продажам, аналитике, составлению отчетности и стратегического планирования на ближайшую перспективу. Это полноценный курс освоения всех тонкостей работы на платформе Bitrix24.

Применение этих знаний и навыков реально значительно повышает эффективность рядовых сотрудников и компаний в целом, что подтверждено сотнями наших клиентов, подключившим Битрикс 24 и прошедшим соответствующее обучение.

Будем рады оказаться полезными и вам!

Добавить комментарий