Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Павел Дуров собирается создать свободный агрегатор новостей

В своем Telegram канале Павел Дуров сообщил, что хочет создать глобальный сервис рекомендации новостей без политической цензуры. Проект может выглядеть как рекомендации видео и статей внутри мессенджера Телеграм.

 
Как продвигать Telegram-канал?
Telega.in — лучшая биржа каналов с безопасной сделкой. Выбери каналы со статистикой и сделай массовую закупку постов. От 10 рублей!
Taplike — покупка активностей в ваш канал: подписчики, просмотры. Подготовь канал к продвижению. 100% гарантия безопасности от сервиса. От 10 рублей!
Click.ru — запуск официальной рекламы Telegram Ads (от €3000/месяц).
 

Павел Дуров собирается создать свободный агрегатор новостей

Свое заявление Дуров сделал в ответ на новости о давлении, которое российские власти оказывают на IT компании. Основатель ВКонтакте и Telegram полагает, что сервис Яндекс.Новости, впечатляющий в техническом отношении, ограничен российской цензурой и русскоязычным пространством.

Дуров планирует создать аналогичный агрегатор новостей, на который не будет оказывать влияние государство. Для этого он приглашает в свою команду разработчиков из Яндекса. Основатель Телеграм предлагает принять участие в создании первого свободного агрегатора новостей в истории интернета и обещает своим сотрудникам более высокую денежную мотивацию.

Добавить комментарий