Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Новый конкурс для разработчиков от Telegram

Новый конкурс для разработчиков от Telegram

Telegram объявил о проведении конкурса для разработчиков с общим призовым фондом 200 тысяч долларов. Участникам соревнования предстоит разработать алгоритм для ранжирования новостей. На его базе Павел Дуров хочет создать новый независимый агрегатор новостей внутри мессенджера Telegram.

BA64F65E-1C9A-47C5-949E-78236F07CAD8-1024×595

Алгоритм должен будет оценивать русско- и англоязычные статьи, отбирать из них новости, группировать тексты по темам и ранжировать. Другие условия и задачи, которые ставятся перед разработчиками, перечислены на сайте.

Выполнить задание и прислать их боту @jobs_bot в Telegram необходимо до 2 декабря. Участники, лучше всех справившиеся с задачей, разделят между собой 100 тысяч долларов и смогут посоревноваться во втором этапе конкурса, призовой фонд которого также составит 100 тысяч.

Добавить комментарий