Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Лучшие бизнес блогеры в Instagram и на Youtube

Содержание:
  1. Арсений @arseniygruzdev
  2. Юлия Трус @truspro_business
  3. Школа Бизнеса «Синергия» @bssynergy
  4. НАТАЛЬЯ СУХАРЕВА @natalya.sukhareva
  5. Tony Robbins @tonyrobbinsrussia
  6. Бизнес Молодость @biznesmolodost
  7. Игорь Манн @mann_igor
  8. Вероника Агафонова @veronika.agafonova
  9. Ирина Хакамада @irina_hakamada
  10. Игорь Рыбаков @rybakov_igor
  11. Уколова @katerina_ukolova
  12. Ицхак Пинтосевич @isaacpintosevich
  13. Радислав Гандапас @radislavgandapas
  14. ОЛЬГА БЕРЕК @olgaberek
  15. Brian Tracy @thebriantracy
  16. ДЕНЬГИ и ФИНАНСЫ в БЛАГОСТИ @anna_cherepanina_finance
  17. Big Money
  18. Оскар Хартманн
  19. To-Biz Бизнес Идеи

Бизнес-блогеры России и всего мира часто делятся советами и идеями в личных аккаунтах Instagram и на своих Youtube каналах. Сделали для вас подборку лучших – разных, интересных, вдохновляющих. Учитесь у профессионалов!

 
MUSTHAVE-сервисы для вашего Instagram!
TapLike — продвижение Instagram. Покупка подписчиков, лайков, просмотров сторис, комментарии. Качественная аудитория! 100% гарантия безопасности от сервиса!
Instahero — моментальная очистка Instagram-аккаунта от ботов! Сделай анализ профиля бесплатно!
 

Арсений @arseniygruzdev

На правах рекламы :) Инстаграм-аккаунт создателя блога gruzdevv.ru, на котором вы сейчас читаете данную подборку. Пока совсем небольшой, если судить по количеству постов и читателей. Но интересный. Много путешествий, self-development и бесконечный поиск.

Юлия Трус @truspro_business

Юлия Трус учит эффективно продавать, мотивирует не сдаваться и действовать жестко в интересах своего дела.

Школа Бизнеса «Синергия» @bssynergy

Школа Бизнеса «Синергия» организаторы крупнейших конференций с лучшими мировыми спикерами. Стремятся создать бизнес-сообщество будущего.

НАТАЛЬЯ СУХАРЕВА @natalya.sukhareva

Наталья Сухарева основатель сети клиник «Здравица», годовой оборот составляет полмиллиарда рублей. Честно рассказывает об управлении и развитии бизнеса.

Tony Robbins @tonyrobbinsrussia

Русскоязычный аккаунт организаторов выступлений Тони Роббинса одного из самых популярных мотивационных спикеров мира. Много фишек для бизнеса и личного воодушевления. 

Бизнес Молодость @biznesmolodost

В «Бизнес Молодости» рассказывают как развиваться и достигать своих целей, обучают прикладным практикам. Крупнейшее сообщество с кураторством опытных предпринимателей.

Игорь Манн @mann_igor

Игорь Манн маркетер, консультант, спикер, автор книг и статей. Ведет блог о бизнесе с иронией и пользой для читателей, общается с аудиторией.

Вероника Агафонова @veronika.agafonova

Серийный предприниматель и бизнес-тренер Вероника Агафонова подробно пишет о личных проектах и помогает девушкам открыть свое дело. 

Ирина Хакамада @irina_hakamada

Перечислять статусы Ирины Хакамады можно бесконечно: от журналистки и писательницы до кандидата в Президенты РФ. В Инстаграме Ирина позиционирует себя как бизнес-тренер и делится с нами своим опытом.

Игорь Рыбаков @rybakov_igor

Игорь Рыбаков занимает 78 место в списке Forbes богатейших бизнесменов России. Транслирует высший смысл так: «Что я представляю из себя перед самим собой». Часто говорит о семейных ценностях.

Уколова @katerina_ukolova

Катерина Уколова эксперт №1 по продажам РФ. Полезные посты: как собирать лиды в социальных сетях без сайта, списки книг, обязательных к прочтению для увеличения продаж, инструкции, как продавать в Instagram.

Ицхак Пинтосевич @isaacpintosevich

О бизнес-тренере Ицхаке Пинтосевиче положительно отзываются мировые топ-лидеры, рестораторы, телеведущие, дизайнеры, люди самых разных профессий. «Ицхак это человек, энергия и юмор которого наполняют все, что он пишет, все до чего он дотрагивается», – цитата Президента Международного Эриксоновского Университета.

Радислав Гандапас @radislavgandapas

Радислав Гандапас — самый титулованный бизнес-тренер страны, единственный в России трижды был признан лучшим в профессии. 

ОЛЬГА БЕРЕК @olgaberek

Ольга Берек – бизнес-эксперт, маркетолог, блогер. Один из ведущих специалистов по увеличению стоимости бренда, повышения лояльности, созданию имиджа. Блог признавали лучшим дважды по версии Digital Communications Awards.

Brian Tracy @thebriantracy

Мировой эксперт в области психологии успеха, бизнес-спикер и автор книг Брайан Трейси в своем блоге вдохновляет людей достигать своих целей быстрее, чем это кажется возможным. 

ДЕНЬГИ и ФИНАНСЫ в БЛАГОСТИ @anna_cherepanina_finance

Анна Черепанина известный спикер на бизнес-конференциях. Нескучно рассказывает об управлении финансами, проводит курс «Путь к богатству».

Big Money

Канал на Youtube, посвященный ведению бизнеса и инвестициям, от известного предпринимателя Евгения Черняка. На канале можно найти интересные интервью с самыми заметными российскими бизнесменами.

Оскар Хартманн

Youtube канал для начинающих предпринимателей, которым нужна мотивация в бизнесе и жизни. Советы по поиску бизнес идей, рекомендации по организации времени и стратегическому мышлению.

To-Biz Бизнес Идеи

Канал на Youtube, на котором можно найти множество интересных идей для создания собственного прибыльного бизнеса.

Добавить комментарий