Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

ТОП-12 сервисов с виртуальными картами для Twitter Ads в 2024 году

Содержание:
  1. Для чего нужны виртуальные карты в Twitter Ads
  2. Как использовать виртуальную карту
  3. Сервисы для выпуска виртуальных карт
  4. Xcards.NET (EPN.NET)
  5. PST
  6. FlexCard
  7. Capitalist
  8. Spendge
  9. MyBrocard
  10. Anybill.io
  11.  4x4
  12. Pyypl
  13. Wanttopay
  14. YeezyPay
  15. PayWithMoon
  16. Видеообзор

В данный момент Twitter и платформа Twitter Ads заблокированы на территории РФ, потому пользоваться социальной сетью можно при помощи специальных программ по смене IP-адреса. Даже если получится подключиться к платформе Twitter Ads, то оплатить услуги с обычной российской карты не получится. Поэтому чтобы воспользоваться услугами этого сервиса, рекомендуется использовать различные сервисы для выпуска виртуальных карт, и в статье они будут подробно рассмотрены.

Для чего нужны виртуальные карты в Twitter Ads

Twitter Ads — это платформа, на которой можно публиковать рекламу. С 2019 года на сервисе добавлено довольно большое количество функций, которые значительно помогут увеличить результативность проводимых рекламных кампаний. Через платформу можно создавать креативы, рекламные посты и следить за аналитикой.

Так как российские карты не поддерживаются, то и оплачивать проводимые рекламные кампании с них невозможно. Поэтому пользователям рекомендуется завести счёт в зарубежных банках, что можно сделать, если выпустить виртуальную карту в рассматриваемых сервисах.

Стоит учитывать, что ГЕО страны, указанной при создании аккаунта, и ГЕО карты должна совпадать. В противном случае аккаунт вскоре заблокируют за недостоверность данных.

Как использовать виртуальную карту

Для начала пользователю стоит завести виртуальную карту через один из указанных ниже сервисов. Если это было сделано, то можно приступать к созданию аккаунта в Twitter Ads.

Следуйте инструкции:

  1. Перейдите на сайт Twitter Ads. По желанию перед регистрацией пользователь может изменить язык интерфейса, чтобы использовать сервис было удобнее.
  2. Дальше предстоит выполнить вход в Твиттер. Если ранее аккаунта не было, то его придётся зарегистрировать. Вход также можно выполнить через Google или учётную систему Apple.
  3. Юзерам потребуется также ввести номер телефона и подтвердить его через СМС. После этого регистрация будет пройдена.

Перед началом работы пользователю предстоит указать платёжные данные, выполнить это следует по инструкции:

  1. Перейдите в аккаунт Twitter Ads Manager.
  2. Кликните на имя пользователя в правом верхнем углу.
  3. В выпавшем списке выберите Payment Methods.
  4. Перейдите к пункту Add new funding source.
  5. Во вкладке укажите все необходимые данные: номер карты, срок действия, CVV и электронную почту.
  6. Нажмите Processed to confirmation и подтвердите указанные данные.

Готово, данные указаны, теперь можно приступать к настройке рекламной кампании. Для этого предстоит перейти в раздел Twitter Ads, где и нужно настроить новую компанию. Выбрать можно любой тип рекламной кампании, исходя из типа арбитража.

Скриншот 06-06-2023 111954.jpg

Дальше пользователю предстоит выбрать бюджет. Стоит обратить внимание на то, что нельзя сразу взять и пополнить баланс на определённую сумму, Твиттер будет самостоятельно снимать средства с баланса карты каждый день.

Обязательно обратите внимание на то, что если не указать лимит бюджета на день, то платформа будет самостоятельно определять лучшую цену и снимать деньги.

Скриншот 06-06-2023 112232.jpg

После определения бюджета можно определить темп открутки, всего доступно два:

  • Стандартный вариант. Такой вариант стоит автоматически, и количество показов рассчитывается в зависимости от дневного бюджета.
  • Ускоренный. Объявление будет показываться неограниченное количество раз, пока полностью не будет потрачен весь дневной бюджет. Ускоренный вариант подходит для коротких событий, например, спортивного матча или концерта.

Дальше можно настроить целевую группу, на которую рассчитана эта реклама. Этот пункт не обязателен, но он крайне рекомендуется, если нужно рекламировать продукт на разный тип потребителей.

После идут вполне привычные настройки таргета: ГЕО, возраст, пол, используемое устройство. Также можно настроить и другие дополнительные функции таргетинга, например, ключевые слова. Последний шаг для создания рекламной компании — это плейсмент и креатив. Плейсмент — место, где показывается реклама.

После того как рекламная компания создана и определена конечная стоимость компании, средства будут сниматься каждый день с привязанной карты.

Сервисы для выпуска виртуальных карт

Xcards.NET (EPN.NET)xcards-mp

Официальный сайт: xcards.net

Это сервис для выпуска карт любых рекламных кабинетов. Есть возможность получить бесплатную карту от 18 банков с комиссией 2%. Выпуск карты полностью бесплатен, пользователю придётся платить лишь за комиссию. Предоставляются самые популярные и известные сервисы для оплаты. Персональный менеджер поможет клиентам разобраться в возникшей проблеме в любой момент, так как работает круглосуточно. Анализировать статистику можно через TG-бота. Также есть партнёрская программа: вы будете зарабатывать 50% от комиссии сервиса за каждого приведённого пользователя.

Выпуск 0р.
Пополнение Криптовалюта
Комиссия 2.5-5%
Ежемесячное обслуживание 15$
Анонимность Да
Страна выпуска США, Европа

PST

ТОП-12 сервисов с виртуальными картами для Twitter Ads в 2024 году

Официальный сайт: pst.net

Сервис PST оформлен в Америке как юридическое лицо. Имеет своеобразный тестовый период: позволяет выпустить первую виртуалку анонимно, а если всё  устраивает , то нужно пройти верификацию для получения последующих карт. В своем арсенале сервис имеет более 20 бинов. В качестве площадки для получения информации по транзакциям используется Телеграм.

Выпуск 0р.
Пополнение Криптовалюта, иностранные карты
Комиссия 2,9-8%
Ежемесячное обслуживание 10-16$
Анонимность Для первой карты
Страна выпуска США, Европа

FlexCard

flexcard-mp

Официальный сайт: flexcard.cards

Изначально FlexCard работал только с вебмастерами и интернет-маркетологами, поэтому в этом направлении у него немало преимуществ: поддержка 3Ds, анонимный выпуск, регулярное обновление БИНов, функционал для массового управления картами. Весомым плюсом также является наличие быстрого русскоязычного саппорта. Карты пополняются USDT от 50 долларов и
Wire от 100 евро. Кроме специализированных виртуалок для рекламы FlexCard имеет и универсальные карты с БИНом Miami, срок действия которых — 2 года.

Выпуск от 2 до 4€ (8$ за универсальную)
Пополнение Криптовалюта, банковский перевод
Комиссия 5% (5-7% для универсальной)
Ежемесячное обслуживание 0р.
Анонимность Да
Страна выпуска Испания, Бразилия, Эстония

Capitalist

Скриншот 06-06-2023 112453.jpg

Официальный сайт: capitalist.net

Платформа Capitalist предлагает пользователям удобную систему интернет-расчётов. Сервис имеет награды в качестве лучшего платёжного сервиса 2023 и 2022 годов. Наличие единого счета в Capitalist дает возможность производить выплаты на электронные кошельки, банковские счета и пластиковые карты. Больше не нужно будет открывать отдельные аккаунты в платежных системах, а также следить за балансом на каждом из них, всё будет храниться на одной платформе. Мультивалютный кошелек дает возможность работать сразу с несколькими фиатными счетами, а конвертация внутри системы позволяет производить операции в удобной клиенту валюте.

Преимущества:

  • Массовые выплаты. Можно проводить выплаты более чем в 15 платёжных системах со своего счета. Проводятся бесплатные переводы внутри системы.
  • Мультивалютный кошелёк, который даёт возможность работать с несколькими счетами в разных валютах. Также проводится внутренняя конвертация, которая позволяет совершать операции в нужной валюте.
  • Максимальная защита платежей.
  • Привлекательные тарифы.
  • Удобный личный кабинет, доступный со смартфонов и компьютеров.
  • Профессиональная служба технической поддержки.
Виртуальные USD Виртуальные EUR
Выпуск карты 2.95 USD 2.65 EUR
Ежемесячное обслуживание — за каждую карту 2.7 USD 2.40 EUR
Пополнение карты со счета Capitalist 4.7% (min. 3.5 USD) 4.7% (min. 3.5 EUR)
Транзакция 0.5 USD 0.5 EUR
Конвертация при несоответствии валюты списания валюте карты 3.5 % 3.5 %
Возврат средств на счет Capitalist 1 USD 1 EUR

Spendge

Скриншот 06-06-2023 115414.jpg

Официальный сайт: spendge.com

Spendge — сервис выпуска карт для медиабаинга и диджитал маркетинга. Можно выпускать неограниченное количество карт в одно мгновение. У платформы есть следующие преимущества:

  • Карты оптимизированы под Google, Facebook, Тикток и другие рекламные площадки.
  • Клиенту обеспечена полная безопасность, которая гарантируется за счёт проведения анонимных платежей.
  • Безграничное количество карт.
  • Приводится аналитика по транзакциям, картам и балансу.
  • Можно создать командный аккаунт.

У нас есть собственный полный обзор сервиса Spendge.

Выпуск 1-5 EUR
Пополнение Криптовалюта, Wire
Комиссия 1,3-3%
Ежемесячное обслуживание 5 EUR
Анонимность Да
Страна выпуска США, Великобритания

MyBrocard

Скриншот 06-06-2023 184211.jpg

Официальный сайт: mybrocard.com

Brocard — сервис по созданию виртуальных карт. Можно создавать карту как для персональных, так и для командных расходов. Предлагается использовать их при покупке услуг в рекламных сетях, онлайн-сервисах.

Преимущества Brocard:

  • Моментальный выпуск. Нет совершенно никакой модерации, поэтому выпустить карту проще простого.
  • Полная анонимность. Не нужно проходить верификацию, а на картах нет имени держателя.
  • Все платежи, совершённые с карты, будут мгновенно отображаться в системе.
  • Первые 50 карт выпускаются совершенно бесплатно.
  • Единый баланс. Пользователям даже не придётся пополнять баланс на каждой отдельной карте.
  • Карты довольно легко привязываются к рекламным платформам, оплачивать с них также легко.
Выпуск Первые 50 за 0$, далее 2$
Пополнение USDT, Capitalist (мин. 500$)
Комиссия 2-7%
Ежемесячное обслуживание
Анонимность Да
Страна выпуска США

Anybill.io

Скриншот 06-06-2023 192206.jpg

Официальный сайт: abcard.io

Такое решение подходит для рекламных агентств, команд, маркетологов. Через платформу можно контролировать свои деловые расходы, распределить роли между всеми членами команды в соответствии с правилами компании. Предоставляются отчёты, к которым можно получить доступ через 3 клика.

Выпуск 0$
Пополнение мин. 50$
Комиссия ?
Ежемесячное обслуживание 0$
Анонимность Да
Страна выпуска Великобритания

 4×4

4x4-mp

Официальный сайт: 4х4.io

Сервис для выпуска виртуальных карт, которые подойдут для оплаты Google Ads, Meta Ads, TikTok Ads и прочих рекламных платформ. Среди основных преимуществ выделяется наличие кэш-бэка, мобильное приложение и персональный менеджер. Нет комиссии за обслуживание. Крупный недостаток — обязательная верификация без возможности протестировать функционал сервиса, которая проводится не быстро.

Выпуск 2$
Пополнение Cards, USDT, Paxum.
Комиссия 5%
Ежемесячное обслуживание 0$
Анонимность Нет
Страна выпуска Европа, Украина

Pyypl

Pyypl

Официальный сайт: pyypl.com

Pyypl — сервис для выпуска виртуальных Visa из ОАЭ. Пополняется рублями, Киви и криптой. Можно выпустить несколько карт и они поддерживают 3D Secure. С недавнего времени нужно регистрироваться на ОАЭ-номер и прикладывать ваучер на проживание, но эти моменты обходятся путем других онлайн-сервисов для аренды симок и бронирования отелей. Пипл имеет удобное мобильное приложение, русский язык интерфейса и поддержку. Интегрирован с Бинанс и криптокошельками.

Выпуск 0$
Пополнение Российские карты, Киви, Крипта.
Комиссия 0 или 2-3%
Ежемесячное обслуживание 2$ (0 при наличии транзакций)
Анонимность Загранник или внутренний пасорт РФ от 2011 года
Страна выпуска ОАЭ

Wanttopay

ТОП-12 сервисов с виртуальными картами для Twitter Ads в 2024 году

Ссылка на официальный сайт: wanttopay.net

Ссылка на ТГ-бот для выпуска карты: t.me/wanttopaybot

Сервис Wanttopay заточен под оплату зарубежных сервисов и подписок. На выбор предлагает три типа карт: предоплаченные, виртуальные и подарочные. Первые подойдут для разовой оплаты, имеют баланс от 5 до 200 долларов с лимитом пополнения до тысячи. Поддерживают технологию 3D Secure. Виртуальные карты идеальны для регулярного использования. Выпуск стоит 990RUB, обслуживание 690RUB. Также поддерживают 3Ds. Подарочные карты необходимы для оплаты конкретных сервисов: Onlyfans, Spotify, Playstation и т.д. Имеют номинал от 5 до 150$

Выпуск 0-990RUB
Пополнение Банковский перевод
Комиссия 0%
Ежемесячное обслуживание 0-690RUB
Анонимность Да
Страна выпуска США

YeezyPay

Скриншот 06-06-2023 185719.jpg

Официальный сайт: yeezypay.io

YeezyPay — сервис, предназначенный для осуществления платежей на банковские карты, удобных расчётов с большим количеством клиентов. Платформа работает с многими системами: VISA, Master Card, MIR.

Преимущества YeezyPay:

  • Удобные способы пополнения счета. Для этого можно использовать популярные криптовалюты и стабильные монеты, SEPA, SWIFT и другие.
  • Подробная история транзакций.
  • Партнёрская программа.

PayWithMoon

Официальный сайт: paywithmoon.com

Скриншот 06-06-2023 185110.jpg

Карты от Moon — это виртуальные карты, которые могут быть использованы с криптовалютой. Цифровая монета будет сразу же конвертирована в доллары США. Приобрести карту можно при помощи Bitcoin, Litecoin, Ethereum или Bitcoin Cash. Для использования нужно будет добавить плагин Moon в браузер, приобрести виртуальную карту и перейти к оплате услуг.

 При покупке карт с биткоинами комиссия не будет взиматься.

Видеообзор

Добавить комментарий