Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Как зарабатывать с FriendsOnly? — Заработок в интернете

Содержание:
  1. Как зарабатывать с FriendsOnly из любой страны?
  2. Какие условия предлагает площадка?
  3. Как устроен FriendsOnly?
  4. Как заработать на видео с FriendsOnly?

Как зарабатывать с FriendsOnly из любой страны?

В прошлом году сильно возросла популярность площадок типа TikTok и OnlyFans. С их помощью блогеры зарабатывают хорошие деньги, но новичкам приходится несладко. Из-за высочайшей конкуренции у них почти нет шансов выбиться в число топов.

У этой проблемы есть простейшее решение — нужно выбрать другую площадку. Например, можно зарегистрироваться на FriendsOnly, которая предлагает продуманные алгоритмы показа рекомендуемого контента и позволяет зарабатывать почти на любом контенте.

Какие условия предлагает площадка?

Прежде всего, FriendsOnly не устанавливает никаких территориальных ограничений, то есть зарегистрироваться и начать зарабатывать на контенте на этой платформе может каждый желающий.

Блогеры получают 80% прибыли с платных подписок, а оставшиеся 20% — это комиссия сервиса. При этом стоимость этих самых подписок пользователи устанавливают самостоятельно, в зависимости от раскрученности аккаунта, вида контента и других факторов.

Можно даже определить бесплатный период, который откроет свободный доступ на определенный срок, но не более трех дней.

Бесплатный доступ к контенту помогает поднять конверсию трафика. Пользователь, ознакомившийся с доступными материалами, с большей долей вероятности ими заинтересуется и согласится за это платить в будущем.

Как устроен FriendsOnly?

На первый взгляд может показаться, что FriendsOnly — это аналог TikTok, но это не так. Разработчики создали свой уникальный проект, у которого пока что нет сильных конкурентов. Например, в отличие от TikTok здесь лучше продумана система платных подписок и монетизации контента.

От OnlyFans платформа тоже кардинально отличается. В первую очередь тем, что на FriendsOnly блогеры публикуют разный контент, не ограничиваясь исключительно материалами для взрослых. Заработок на подписчиках — это выгодная и удобная схема. От блогера требуется лишь загружать в ленту интересные его аудитории видео. Если делать это регулярно, можно привлекать новых подписчиков и удерживать уже имеющихся.

Как заработать на видео с FriendsOnly?

Зарабатывать на подписках можно из любой точки земного шара — все зависит от характера контента. Некоторые блогеры намеренно путешествуют по миру, чтобы снимать разноплановые видео, тем самым подогревая интерес целевой аудитории.

Заработок на просмотрах и подписчиках доступен каждому. Нужно только зарегистрироваться и пройти несложную верификацию, предоставив фото или сканы удостоверения личности. Эта процедура требуется для проверки возраста блогера — по правилам платформы ему должно быть более 18 лет. Также верификация помогает восстановить аккаунт, если к нему будет утерян доступ.

 

Добавить комментарий