Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Автоматическая блокировка Instagram при регистрации

Автоматическая блокировка Instagram при регистрации

Пытаетесь создать новый Инстаграм аккаунт, но при регистрации вас сразу выбрасывает на главный экран с сообщением о блокировке?

 
MUSTHAVE-сервисы для вашего Instagram!
TapLike — продвижение Instagram. Покупка подписчиков, лайков, просмотров сторис, комментарии. Качественная аудитория! 100% гарантия безопасности от сервиса!
Instahero — моментальная очистка Instagram-аккаунта от ботов! Сделай анализ профиля бесплатно!
 

Причина точно не указывается и сообщение отсылает к общей странице правил. Скорее всего, Instagram посчитал вашу активность подозрительной. Алгоритм решил, что вы спамер, создающий множество рекламных аккаунтов, и присек эту активность на моменте регистрации. То есть забанил.

Попробуйте сервис для бесплатного продвижения Инстаграм — InstaPlus. Фолловинг и лайки, отложенный постинг и direct-рассылки. Все инструменты в 1 кабинете.

Что нужно сделать (удобнее всего регистрировать с компьютера, так как получается много действий):

  1. Купить прокси-сервер.
    Инстаграм по той или иной причине мог посчитать ваш IP-адрес подозрительным и внести его в черный список. Поэтому для регистрации нового аккаунта нужен новый, чистый IP-адрес.  Рекомендую выбирать гео (страну) прокси в соответствии со страной дальнейшего использования аккаунта.
  2. Очистить куки-браузера или использовать анонимный режим.
    Чистим историю браузера. Инструкцию прикладывать не буду, если данный пункт вызывает вопросы, можно легко загуглить алгоритм нажатия кнопочек.
  3. Активировать купленные прокси в браузере.
    Включаем новый, купленный IP-адрес. Вот инструкции, как это сделать:
    — Как активировать прокси в Google Chrome
    — Как активировать прокси в Safari
  4. Регистрируем новую Gmail-почту.
    Не нужно пытаться зарегистрировать несколько Instagram-аккаунтов на один почтовый ящик. Лучше сделать отдельную Gmail-почту для каждого нового аккаунта Инсты.
  5. Регистрируем новый Instagram
    Используем новый логин и пароль, указываем новую Gmail-почту. Все это делаем с активированными в браузере чистыми прокси.
  6. После входа в аккаунт имитируем поведение человека.
    Подписываемся на пару предложенных знаменитостей, находим пару друзей, выбираем и фоточки и ставим лайки. В общем, после создания аккаунта, имитируем активность обычного человека.
  7. Привязываем новый номер телефона
    Я рекомендую найти свободный номер телефона, на который до этого не был привязан Инстаграм. Можно конечно использовать и виртуальные номера, но если у вас не промышленные объемы, то я бы предпочел реальный телефон. В случае чего, можно будет восстанавливать аккаунт.
  8. Привязываем Facebook-аккаунт
    Лучше использовать не только что зарегистрированный аккаунт Фб, а живой, человеческий, который существует не несколько часов. Делается это в настройках аккаунта.

Если аккаунт не умер (не был забанен) в первые 10 минут, то поздравляю. вы на правильном пути. Не нужно сразу бросаться продвигать его белыми или серыми методами. Лучше накопить какой-то лимит доверия, показать что за Инстаграмом стоит живой человек.

Инструкция: Как разблокировать Instagram

Дальнейшие авторизации в данном аккаунте лучше делать через купленные прокси, но это не очень критично. А вот если вы используете специализированный сервис для постинга контента или продвижения, то там точно стоит добавить прокси.

28 июня 20182 комментария
  1. Анонимыч

    11.10.2020 | 15:00

    Полный бред, особенно MUSTHAVE-сервисы для продвижения в Инстаграм.

    Ответить
  2. Обречённый

    17.10.2021 | 22:39

    Истаграм будет банить даже просто так, за любое движение, после вкладывать это, и думать что вы бот, да да сами боты будут думать так, много советов пробовал,много смотрел чего, в итоге ничего, несколько аккаунтов потерял и без возврата, а все стоят улыбаются, и помочь нормально не хотят, сам Инстаграм скатывается, будешь меняться как человек ещё? Инста не поймет и будет судить тебя таким каким она тебя себе напридумала. Попытаетесь лично связаться? ПФ вам помешают. Я досихпор не могу до них достучаться из-за разных ошибок

    Ответить
Добавить комментарий