Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

ТОП-15 лайфстайл блогов в Инстаграм, лучшие блогеры на Апрель 2024

Содержание:
  1. Арсений @arseniygruzdev
  2. E K A T E R IN A @mezenova
  3. Katya Gousset @katya_gousset
  4. Daria Kostromitina @dashakos
  5. Simona Chernomorskaya @simona280
  6. MARIA BALUEVA @baluevama
  7. Irina Golomazdina @golomazdina
  8. Оксана @samoylovaoxana
  9. Anastasia Volkova @anastasia_volkova
  10. High Fashion Men @highfashionmen
  11. Wendy Nguyen @wendyslookbook
  12. ELENA SCHELIN @confettis
  13. Grace Atwood @graceatwood
  14. Jessica Shyba @mommasgonecity
  15. vetermagazine @vetermagazine
  16. Polina Brzhezinskaya @polinabrz

Почему мы так любим лайфстайл-блоги? Вдохновение стилем? Искренняя жизнь, такая, как она есть? Представляем подборку прекрасных блогеров, способных заразить вас любовью к настоящему моменту и красоте в мелочах.

Арсений @arseniygruzdev

На правах рекламы :) Инстаграм-аккаунт создателя блога gruzdevv.ru, на котором вы сейчас читаете данную подборку. Пока совсем небольшой, если судить по количеству постов и читателей. Но интересный. Много путешествий, self-development и бесконечный поиск.

E K A T E R IN A @mezenova

Путешествия по Венеции, спорт в Москве, солнечные фотографии с дочерью: публикует и рассказывает Екатерина Мезенова.

Katya Gousset @katya_gousset

Анбоксинг в формате видео, рекомендации детских игрушек и самых стильных и женственных образов сочетает в себе блог Кати.

Daria Kostromitina @dashakos

У Даши Костромитиной есть фирменная прическа, веселая семья и невероятно красивые луки в бежевых тонах. Женственность и утонченность сочетаются с добротой. А если вы захотите узнать, где купить такие же сережки, вам обязательно ответят в комментариях.

 

Simona Chernomorskaya @simona280

Лайфстайл бывает детским. Хотите узнать, чем занимается и как одевается дочка Тимати? Вам расскажет ее бабушка Симона.

MARIA BALUEVA @baluevama

Блог, окутанный любовью и нежностью. Путешествия, романтика, море. Фотографии Балуевой Маши.

Irina Golomazdina @golomazdina

Сооснователь бутика модной одежды Ирина Голомадзина красиво фотографирует себя и происходящее вокруг. Кафе, съемки, селфи, жизнь.

https://www.instagram.com/p/BzH9JWQgmWO

Оксана @samoylovaoxana

Многим девушкам нравится блог Оксаны Самойловой. Трое детей, любящий муж, шикарная фигура, поездки в теплые страны, собственная линия одежды и фитнес-клуб. В чем секрет, Оксана?

Anastasia Volkova @anastasia_volkova

Настя Волкова снимает видео-блог, фотографирует дочь, рассказывает о косметике. Иногда создается впечатление, что она твоя подружка или даже сестра!

View this post on Instagram

Не многие знают, что у бренда Lancaster есть линия по уходу за кожей. Я сама узнала это только несколько месяцев назад и была рада попробовать новые продукты, потому что бренд знаю давно и пользуюсь их солнцезащитными средствами каждый год. Линейка Skin Life призвана устранять видимые признаки старения, мгновенно улучшая цвет лица. Активный компонент — заряд Oxy для борьбы с первыми признаками старения. Текстуры у кремов для лица и для глаз очень легкая и тает на коже, а еще не могу не отметить деликатный и приятный аромат продуктов. Skin Life защищает от негативных факторов окружающей сред и дает тройную защиту, замедляя старение: от загрязнения воздуха на улице и внутри помещений, а также от цифрового воздействия. Неожиданно, да? Или вы знали? Продукты созданы в Монако, где помимо лазурной воды и теплого солнца, расположено производство Lancaster.

A post shared by Anastasia Volkova (@anastasia_volkova) on

High Fashion Men @highfashionmen

Иногда лайфстайл бывает и мужским. Ультрамодный инстаграм зарубежного блогера-мужчины. Наслаждайтесь!

Wendy Nguyen @wendyslookbook

Стиль Венди Нгуен принес ей уже больше миллиона подписчиков в Инстаграм. Интригует, чем же она их всех зацепила?

 

ELENA SCHELIN @confettis

Елена Шелин – мама 5 детей. Взгляните на эти чудесные и жизнерадостные семейные снимки!

Grace Atwood @graceatwood

В настоящем lifestyle-блоге вы найдете все: спортивные воркауты, поездки в разные города по работе и для души, стиль и моду. Встречайте образцовый инстаграм Грейс Этвуд.

Jessica Shyba @mommasgonecity

Джессика Шиба с улыбкой и юмором снимает жизнью с пятью детьми и собакой без прикрас. Первые поездки на велосипеде, первые попытки плавать. И, конечно, свой безупречный стиль. Мама мечты.

vetermagazine @vetermagazine

Журнал о стиле жизни может быть и формате Инстаграма. Veter Magazine показывает лучшие веранды Москвы, публикует вкусные рецепты. Вдохновляет жить с любовью и заботой о себе.

Polina Brzhezinskaya @polinabrz

Полина гуляет по крышам Петербурга за руку со своим любимым. Романтичный город, красивая девушка, ценные заметки. Рекомендуем к просмотру.

21 июля 20191 комментарий
  1. Юлия

    12.12.2021 | 15:50

    Я не считаю Инсту платформой для блога. Это просто странички, профили отдельных людей (часто публичных), но блогом это не считаю. Блог на мой взгляд – это наличие блога как отдельной площадки типа WordPress. Ты о чём-то пишешь, иллюстрируешь свои посты, а соцсети (ту же Инсту) используешь для продвижения. Но случись чего, соцсети «лягут», и ты потеряешь к чёртовой матери «всё шо нажито непосильным трудом». Потерять целый сайт задача куда более сложная.
    Я за WordPress.

    Ответить
Добавить комментарий