Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

В Instagram появятся торговые теги для покупок

В блоге Instagram сообщается, что теперь товары в постах можно будет отмечать специальными тегами. С их помощью пользователи соцсети смогут совершать покупки, не выходя из приложения. Нажав на торговый тег, можно будет перейти на страницу товара в Инстаграме и оформить покупку.

 
MUSTHAVE-сервисы для вашего Instagram!
TapLike — продвижение Instagram. Покупка подписчиков, лайков, просмотров сторис, комментарии. Качественная аудитория! 100% гарантия безопасности от сервиса!
Instahero — моментальная очистка Instagram-аккаунта от ботов! Сделай анализ профиля бесплатно!
 

 

В Instagram появятся торговые теги для покупок

Сейчас бизнес-аккаунты могут отмечать товары с помощью тегов. Но для того, чтобы приобрести продукт, пользователям приходится переходить на сайт и самостоятельно искать товар.

Новые торговые теги помогут сделать поиск и покупку товаров гораздо проще и быстрее. Это позволит бизнес-аккаунтам привлекать новых пользователей и покупателей.

Чтобы получить доступ к новой функции, владельцу бизнеса необходимо подать заявку на присоединение к Checkout Instagram. Обновление станет доступно ограниченной группе самых влиятельных бизнес-профилей уже на будущей неделе. Кроме того, в Инстаграм появится статистика, позволяющая следить за эффективностью использования торговых тегов.

Добавить комментарий