Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Instagram может скрыть лайки под публикациями     

Вчера стало известно, что в Android-коде социальной сети были обнаружены изменения. Согласно полученным скриншотам, под публикациями отсутствует счетчик лайков. Можно увидеть, что количество лайков может посмотреть только автор поста.

 
MUSTHAVE-сервисы для вашего Instagram!
TapLike — продвижение Instagram. Покупка подписчиков, лайков, просмотров сторис, комментарии. Качественная аудитория! 100% гарантия безопасности от сервиса!
Instahero — моментальная очистка Instagram-аккаунта от ботов! Сделай анализ профиля бесплатно!
 

 

Instagram может скрыть лайки под публикациями     

Пока эта функция не тестируется на пользователях, а является внутренней разработкой Инстаграма. Но если тестирование покажет успешные результаты, то это обновление вполне может начать работать.

Instagram может скрыть лайки под публикациями     

Представители Instagram полагают, что такое нововведение может снизить давление на пользователей, которые находятся в «погоне за лайками». Таким образом, люди могут перестать сравнивать количество лайков на своих фото с показателями своих друзей или популярных блогеров. Это позволит пользователям социальной сети чувствовать себя более раскованными и счастливыми. При этом количество лайков все же будет влиять на ранжирование постов в ленте.

Добавить комментарий