Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Google Ads запретил рекламу служб технической поддержки

В справке Google Ads обновилась информация о запрещенных типах бизнеса. Теперь к ним были добавлены сторонние службы техподдержки. Имеется в виду любая реклама технической поддержки от сторонних компаний, связанных с технологиями и онлайн-услугами.

Google Ads запретил рекламу служб технической поддержки

Например, рекламные объявления об услугах по устранению неполадок, обеспечению компьютерной безопасности, защиты от вирусов, подключению к Интернету, установке ПО будут отклонены. Кроме того, под новый запрет попали сервисы ремонта компьютеров, телефонов, смартфонов, планшетов и другой техники.

Google объясняет свое решение тем, что сторонние службы техподдержки выдают себя за официальных представителей компаний, а значит действуют мошенническим путем.

Удобный интерфейс для работы с Google Ads!

Yeezypay — это возможность распространения рекламы на территории России на Google Ads, регистрируясь, Вы получаете возможности оплаты криптовалютой, минимального риска бана, гарантии на возврат депозита в случае блокировки, аккаунтов с разной тематикой. Пожалуйста, при регистрации выбирайте аккаунты, которые ни разу не состояли в блокировке от Google.

Ссылка на официальный сайт: google.yeezypay.io

Google Ads запретил рекламу служб технической поддержки

Добавить комментарий