Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

TikTok разрабатывает новое приложение TikTok Photos

TikTok разрабатывает новое приложение TikTok Photos

Социальная сеть TikTok планирует создать новое приложение под названием TikTok Photos. Приложение станет площадкой для выкладывания своих фотографий по аналогу с соцсетью Instagram*.

В бета-версии приложения TikTok для Android встречаются ссылки на новое приложение TikTok Photos. Своими наблюдениями в блоге TheSpAndroid поделился разработчик из Индии, который проанализировал программный код нового приложения.

Сейчас в TikTok тоже можно публиковать фото, но эта функция не так удобна, как в *Instagram. В новой версии в TikTok Photos можно будет выставлять в ленту свои фото и просматривать фото друзей. Еще в приложении появится функция информирования пользователей о новых публикациях и функция отключения учетных записей, с помощью которой можно будет скрыть или заблокировать аккаунты других пользователей. Сервисы TikTok и TikTok Photos можно будет синхронизировать.

Индийский разработчик, исходя из изученного кода, в блоге поделился своими соображениями о том, что в скором времени будет анонсирован выход нового приложения TikTok Photos. По крайней мере, логотип нового сервиса уже известен.

Официально дата выхода нового приложения пока нигде не называется. В каких странах и регионах будет работать TikTok Photos тоже неизвестно.

Источник фото: TheSpAndroid

*Instagram принадлежат Meta — организации, деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории РФ.

Добавить комментарий