Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Нейросеть Leonardo AI снова стала доступна российским пользователям

Нейросеть Leonardo AI снова стала доступна российским пользователям

Оформить и оплатить подписку на нейросеть для генерации изображений Leonardo AI россияне теперь могут через сервис GetPayAll.

Нейросеть Leonardo AI генерирует изображения по текстовому запросу или по образцу другого изображения. В базе Leonardo AI заложен большой выбор генеративных моделей различных типажей и размеров. Нейросеть способна даже из простого запроса создавать впечатляющие рисунки. Например, для создания портрета сказочного персонажа достаточно указать только имя героя из сказки.

На платформе присутствуют три платных тарифа и один бесплатный. Бесплатный тариф ограничен по количеству создания изображений не более 150 в день. Возможности платных тарифов помимо значительного увеличения объектов генерации позволяют использовать дополнительные конфигурации настроек для получения более точного и реалистичного изображения.

Сервис Leonardo AI может использоваться в четырех режимах:

AI Image Generation — режим для создания изображений;

AI canvas — режим для корректировки уже созданных изображений;

Training & Datasets — режим для тестирования собственной генеративной модели;

3D Texture Generation — режим для проектирования текстур.

Оплатить услуги Leonardo AI можно с помощью сервиса GetPayAll, который предоставляет возможности оплаты в рублях, одноразовыми картами или через оператора площадки.

Добавить комментарий