Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Единый каталог специалистов по работе с VK Рекламой разработала компания VK

Единый каталог специалистов по работе с VK Рекламой разработала компания VK

Компания VK создала каталог сертифицированных специалистов по работе с VK Рекламой. В список вошли авторитетные эксперты и агентства в области рекламного бизнеса.

Пользователи, заинтересованные в продвижении своего бизнеса, могут обратиться за этим к квалифицированным специалистам. А, освободившееся от изучения тонкостей рекламного дела, время можно направить в другое русло: поиск партнеров, расширение бизнеса или инновационную деятельность.

Сведения о сертифицированных партнерах, вошедших в каталог, разделены на две группы: «Агентства» и «Специалисты». В поисковике отдельно выделены специализации В2В или В2С, здесь можно выбрать интересующую категорию бизнеса и установить приемлемый бюджет.

Информация об агентстве или таргетологе представлена в виде карточки, на которой размещен наименование и логотип фирмы или личные данные и фото эксперта. В карточке кратко указаны вид деятельности и ориентировочная цена. Более детальную информацию о специалисте можно узнать, кликнув по кнопке «подробнее». На странице индивидуального эксперта можно ознакомиться с его резюме и примерами выполненных работ. На странице агентства будет показана основная информация о компании.

Все исполнители, включенные в каталог, сертифицированы в VK Реклама и подтвердили свою квалификацию при ведении рекламных кампаний. Сертифицированное агентство — это подтвержденный опыт реализации рекламных кейсов и продвижения бизнес-проектов в VK Рекламе и наличие в штате сертифицированных таргетологов.

Добавить комментарий