Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Сравнение Netspeak Spider или Zenlink — что лучше

Обзор SEO-комбайна Netspeak Spider — инструкция и отзыв

Netspeak Spider — это инструмент для быстрого проведения комплексного SEO-аудита, который позволяет проверить свыше 50 основных SEO-параметров сайта, находит дублированный контент и битые ссылки, учитывает инструкции по индексации, анализирует и сохраняет полученные данные для последующей работы с ними.

Перейти на сайт

Крауд-продвижение в Zenlink, правильные SEO-ссылки

Zenlink — сервис для автоматического крауд-продвижения сайта с помощью ссылок. Нужно всего лишь настроить параметры, указать какие ссылки вас интересуют, добавить анкоры. После чего начнется размещение ссылок на форумах, сервисах «вопрос-ответ», каталогах. Важно отметить, что все ссылки размешаются вручную специалистами «Зенлинк».

Перейти на сайт
SEO-сервисы
Комплексный аудит сайта
Анализ конкурентов
Мониторинг позиций сайта
Проверка ссылочной массы
Парсинг ключевых слов
Собственная база ключевых слов
Кластеризация семантического ядра
Генерация ТЗ для текстов
Анализ текста
Общие:
Бесплатный тариф
?
?
Тарифы от
?
?
Языки
RU
Параметры не заданы.
Развертывания
Параметры не заданы.
Отзывы:

Пользователи не оставили отзывов по данному сервису.
Вы можете быть первым!

Арсений09.01.2022

Работа сервиса меня лично устраивает. Как таковых существенных недостатков не заметил. Разве что с первой настройкой долго разбирался, не все мне было понятно. Менеджер помог в начале, а дальше уже все пошло нормально. Размещение своевременно, на качественных площадках и в общем делается органично теме. Цены на ссылки нормальные

Минусов не найдено.

Иван21.11.2021

Удобно то, что через Zenlink можно заказать размещение ссылок как для русскоязычных сайтов, так и для англоязычных. У нас как раз англоязычный, который мы на США продвигаем и Zenlink нам с этим неплохо так помогает. С помощью их ссылок мы смогли хороший целевой трафик привлечь на сайт. Посещаемость поднялась заметно за то время, что с сервисом работаем. При этом, цены на ссылки нормальные, куда дешевле выходит, чем в зарубежных сервисах заказывать.

Пока ничего критичного

Сергей01.10.2021

Я вот с рефером работал и количество площадок оставляло желать лучшего, так что искал подходящий сервис. В Зенлинк меня привлекло, что здесь можно писать подробное тз к проекту и я всегда уверен, что всех нюансов будут придерживаться в процессе. Да и есть партнерка у них нормальная

Вроде бы ничего такого

Петр16.03.2021

Отличный сервис, хорошо продуман и сделать действительно удобно. Заказываю ссылки для продвижения своего сайта у них. На высшем уровне выполнение – тексты качественные, отбор доноров из выдачи ручной. Я сейчас еще начал разбираться в их партнерской программе, что бы на эти деньги проекты запускать.

Не заметил

Антон02.01.2020

Сервис реально весьма неплохой. В отличие от обычных бирж, где берёшь, по сути, того ещё кота в мешке, здесь всегда получаешь качественный текст на хорошей площадке, с хорошими же показателями. На выходе — отличный ссылочный профиль, улучшение ранжирования, повышение позиций в поисковиках.

Эффект не сразу появляется, оптимально непрерывно прокачиваться

Анастасия24.08.2019

Меня безумно порадовало качество текстов, видно, что работают копирайтеры которые изучали нашу нишу.
Также перспектива выхода на англоязычные площадки.

Кому то может показаться, что скорость хромает.
30 ссылок нам размещали в течении 3 недели. Но мы делали уклон на 5 площадок, в которых нам было важно себя зарекомендовать. Zenlink объяснил, что высокая скорость размещения может привести к ссылочному взрыву и ссылки модераторы просто напросто удалят из-за неестественности.