Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Обзор и отзыв на TAPLike, накрутка в соц-сетях и мессенджерах

Обзор и отзыв на TAPLike, накрутка в соц-сетях и мессенджерах Заказать интеграцию

TapLike – это сервис для накрутки активности в социальные сети. В перечень платформ, поддерживаемых TapLike, входит до десяти социальных сетей, стриминговых сервисов.

TapLike появился на рынке сервисов по накрутке сравнительно недавно. Предлагает невысокую цену за подписчиков в Телеграм, Инстаграм, ВКонтакте и Тик Ток.

Категория: Накрутка активности в соц-сетях
Бесплатный тариф: нет
Тарифы от: 1₽
Развертывание:
Облако
Язык: RU
Содержание:
  1. Способы оформления заданий
  2. Личный кабинет TapLike
  3. Партнёрская программа: система уровней
  4. Способы вывода и пополнения счета
  5. Преимущества TapLike

Характеристики сервиса

 

 

Другие особенности сервиса:

  • два раздела с оформлением заявки: «Быстрый старт» и регистрация;
  • работа с Яндекс Дзеном и стриминговыми площадками. Накрутка подписчиков, просмотров и комментариев;
  • партнёрская программа. Возможность получать пассивный доход с новых офферов, система уровней;
  • несколько тарифных планов. Возможность выбрать живых подписчиков или ботов для увеличения аудитории.

Кроме этого, сервис поддерживает лимиты, установленные в социальных сетях и платформах. С их помощью, страницу не заблокируют и владельцу канала станет доступно комплексное продвижение аккаунта.

У TapLike есть преимущество в сравнение с другими сервисами накрутки: возможность выбрать тип аудитории. Почти каждая социальная сеть, размещенная на сайте, подразумевает три тарифных плана: эконом, стандарт и премиум. Тариф влияет на скорость накрутки и аудиторию: выбирая живых подписчиков, клиент получит лояльных фанатов, которые готовы оставлять комментарии и ставить лайки.

Способы оформления заданий

В TapLike есть два способа, как оформить заявку:

  • с помощью регистрации личного профиля;
  • через раздел «Быстрый старт».

У зарегистрированного аккаунта больше преимуществ, чем у заказа услуг через «Быстрый старт».

В первую очередь, это статистика заказов и возможность отменить какую-либо из задач. Это удобно в том случае, если владелец ЛК случайно оформил заявку не на ту социальную сеть или же решил выбрать другой вариант накрутки.

 

 

В TapLike недавно появилась функция: «Отложенный заказ», которая необходима для планирования и запуска задач без вмешательств со стороны владельца аккаунта. Во-вторых, отследить средства на балансе.

У «Быстрого старта» также есть «плюс»: пользователю не нужно регистрировать личный профиль, чтобы оформить услугу. Достаточно вставить ссылку, указать предполагаемое количество подписчиков и способ оплаты.

Личный кабинет TapLike

Основные категории в личном кабинете:

  • сделать заказ;
  • мои подписки;
  • баланс;
  • партнёрская программа.

 

Зарегистрироваться в сервисе можно двумя способами:

  • создать аккаунт через социальные сети;
  • адрес электронной почты.

Во втором случае, клиенту нужно подтвердить свой профиль и можно переходить к оплате, созданию новых заказов.

Выбрав пункт: «Баланс», пользователь может отследить текущие поступления на счёт, а также посмотреть свои траты. Там же можно пополнить любым удобным способом: от банковской карты до криптовалюты.

 

 

С помощью «Партнерской программы» можно получить пассивный доход: пригласить оффера, который будет пополнять счёт. Чем больше таких пользователей, тем выше доход. Сервис работает не только по системе уровней, но и поддерживает сотрудничество с блогерами, владельцами крупных сообществ на особых условиях.

 

 

Последний раздел «Помощь»: TapLike предлагает круглосуточную поддержку клиентов: консультирование по финансовым вопросам, оформлению заявок и сотрудничеству с крупными блоггерами.

Партнёрская программа: система уровней

Партнёрская программа подразумевает, что один пользователь пригласит нескольких знакомых в сервис. Пассивный доход возможен, если привлеченные офферы внесли первый платеж и воспользовались услугами накрутки.

В TapLike работает система уровней, от которых зависит ежемесячный процент дохода:

Уровень: Сумма (рубли): Процент:
Первый До 5000 5%
Второй От 5001 до 10 000 10%
Третий От 10 001 до 20 000 15%
Четверг Свыше 20 001 20%

Например, если пользователь привлек по своему промокоду/ссылке нового клиента и тот потратил в месяц свыше 20 000 – сохраняется четвертый уровень, вне зависимости от других офферов.

Чтобы зарабатывать в TapLike, нужно перейти в раздел: «Партнерская программа» и скопировать свою ссылку для привлечения клиентов. URL можно указать у себя в социальных сетях, отправить друзьям.

 

 

Площадка приглашает к сотрудничеству владельцев крупных блогов и сообществ на особых условиях. Чтобы стать участником, нужно написать в техническую поддержку, указав ссылку на свой профиль и ежемесячную статистику посещений.

Способы вывода и пополнения счета

Не менее важный раздел в TapLike – баланс и способы вывода пассивного дохода.

Сервис поддерживает такие варианты:

  • электронные кошельки: Qiwi, WebMoney и Яндекс.Деньги, Perfect Money;
  • кошелек для криптовалют: Bitcoin;
  • кредитные карты;
  • сервис Payeer.

Доступны для вывода средств. Для пополнения добавляются ещё два пункта:

  • Coinbase;
  • банковские карты РФ и стран СНГ.

Чтобы посмотреть, какая сумма пришла с пассивного дохода, нужно:

  1. Зайти на сайт и авторизоваться.
  2. Нажать по разделу: «Партнерская программа» – Статистика.

Будут показаны все операции по счету, а также недавно добавившиеся новые клиенты.

 

 

Пополняя счёт впервые, пользователь может выбрать: запомнить способ оплаты или в следующий раз указать другой. Сервис не требует ежемесячных платежей и не подписывает клиента на обязательные оплаты. Это касается как регистрации личного кабинета, так и работы с TapLike с помощью «Быстрый старт».

Преимущества TapLike

TapLike – это развивающийся проект, с регулярно обновляемым функционалом. Помимо компьютерной версии поддерживает простую работу с мобильным форматом, поэтому для создания заявки на накрутку необязательно использовать стационарный ПК или ноутбук.

Основные преимущества площадки:

  • регулярно пополняемый перечень социальных сетей;
  • гарантия качества. Если подписчики отписались в течение первой недели – с этой проблемой нужно обратиться в техническую поддержку;
  • помощь клиентам 24/7. Пользователь может обратиться по любому техническому или финансовому вопросу к модерации сервиса;
  • низкие цены. Для просмотра одной записи в Телеграм стоимость стартует от 8 рублей.

Посмотреть каждый тариф по-отдельности клиент сможет с помощью главной страницы платформы. Достаточно нажать по выпадающему меню с социальной сетью и посмотреть, какие условия предложены по каждой отдельной функции.

Промокод на сервис TapLike

У данного сервиса промокоды появятся в ближайшем будущем.

Аналоги сервиса

Все аналоги сервиса

Отзыв автора о сервисе TapLike

Хорошо:

  • Выбор сервисов
  • Современный интерфейс, удобно закупаться
  • Быстрая покупка в несколько кликов
  • Партнерская программа
  • Нормальное качество привлекаемой аудитории

Плохо:

Качественный сервис по накрутке. Отличается от конкурентов хорошим интерфейсом, и быстрой покупкой. Соц-сеть, число лайков, выбор качество — оплата удобным способом и процесс пошел. Есть интересные соц-сети, Дзен, комментарии любого вида (с регистрацией и без), Яндекс Маркет, мобильные приложения. Я бы сказал, что это самый удобный автоматизированный сервис по накрутке, закрывает все задачи.

Не выявлено недостатков в рамках категории сервиса. Но помните, что накрутка — это накрутка. Часть аудитории — боты и пустые акки, их переодически списывают с ваших соц-сетей. Главное, что такое аудитория не дает роста охватов. Эти проблемы актуальны для всех сервисов в данной категории.

;

Читайте также

Есть что сказать о сервисе? Оставьте свой отзыв о нем!

Отзывы пользователей о сервисе TapLike

21.12.2023

Плюсов не найдено.

Сервис полное ******! Сделал заказ подписчиков в Telegram, причем выбрал тариф Стандарт, на котором они обещают — «Плавный старт, качественные аккаунты, аудитория из разных стран.» В реальности аккаунты и изначально качеством не блещут, так через пару дней и вовсе почти все превратились в собачек — «Удаленный аккаунт». Старт кстати тоже не был плавным, захреначили сразу все в один момент. Когда написал, в поддержку, ответили, что гарантий нет, на этих тарифах такое может быть, хотя в описании к заказу об этом ни слова! Вывод однозначен — Сервис *****!

;
07.12.2023

Удобно из единого кабинета контролировать бюджеты. Уже много лет успешно сотрудничаем. Поэтому пока исключительно положительные впечатления, так как действительно заметно оптимизировались процессы по контролю за счет сервиса.

Нет минусов

;
15.10.2023

Очень быстрая и оперативная доставка, вменяемые цены

Минусов никаких не заметил

;
Закажите консультацию и интеграцию.
Стоимость определяется исходя из объема задач. Возможна бесплатная интеграция.