Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Новый Tooligram — обзор свежего функционала

Instagram — самая динамично развивающаяся, быстрорастущая и самая вовлеченная социальная сеть.

Чтобы не быть голословными приведем цифры: в апреле 2012 года в Instagram насчитывалось 30 миллионов пользователей, а в июле 2016 уже 500 миллионов, сейчас там уже больше миллиарда пользователей. Как видите, темпы роста космические.

Неудивительно, что выделиться из толпы и не оказаться задавленным конкурентами здесь с каждым днем становится все труднее. Чтобы не кануть в небытие с тысячами таких же страждущих внимания, как и вы, необходимо применять все способы продвижения, от бесплатных до самых дорогих. Как говориться на «войне все средства хороши».

И сегодня мы хотим поговорить о таком средстве продвижения аккаунта, как массфол.

Массфолловинг (он же массфол) — переводится с английского, как «следовать за толпой» и в полной мере отражает суть этого инструмента продвижения. Вы массово подписываетесь на других пользователей, они видят ваши действия и, в идеале, подписываются на вас в ответ.

Если вы готовы потратить на такие подписки весь световой день, а, может, и ночь, то смело можете делать это вручную. Если же личное время вам дорого и хочется успеть еще поесть и поспать, то лучше обратиться за помощью к автоматизированным сервисам.

Их великое множество и на первый взгляд все они похожи, как братья близнецы. Но если присмотреться чуть внимательнее, то можно заметить значительную разницу в функционале и возможностях.

Рассмотрим один из самых популярных сервисов — Tooligram 2.0.

Он уже давно и прочно занял свою позицию на рынке массфолловинга и представляет собой целый комплекс инструментов, помогающих увеличить охваты, повысить вовлеченность, да и просто комфортно работать со своим Instagram-аккаунтом.

Новый Tooligram — обзор свежего функционала

«Но, за накрутку легко попасть в бан» — скажете Вы. Не спешите с выводами. Tooligram далеко не так прост. Он высококлассный имитатор и полностью повторяет действия живого человека: просмотры аккаунтов, сториз. Он не просто лайкает и подписывается, он отслеживает ваше местоположение и совершает все действия согласно именно вашему часовому поясу.

Кроме того, он способен оценить Вашу активность и совершать подписки в ваше любимое интернет-время.

Важное преимущество этого сервиса — самообучающаяся нейронная сеть. Благодаря ей можно задать очень тонкие настройки с определением целевой аудитории и избежать подписок от ботов, несовершеннолетних, магазинов интим-товаров и прочих нежелательных аккаунтов.

Новый Tooligram — обзор свежего функционала

Базовая подписка стоит 690 рублей. Дополнительно можно подключить:

  • Комментарии и лайки.

Люди будут создавать активность под вашими постами. Вы получите развернутые комментарии, точно в тему вашей публикации. В зависимости от вашего желания оставлять подобные комментарии другим пользователям будет меняться цена.

  • Авторассылка в директ. Сервис будет отправлять предложение со скидкой новым подписчикам.

Для того, чтобы оценить функционал до покупки, разработчики предусмотрели тест-драйв. 25 человек можно привлечь бесплатно с Tooligram 2.0.

Какие еще интересные возможности предлагает Tooligram?

Рассылки в Direct.

Новый Tooligram — обзор свежего функционала

Это излюбленная функция бизнес-аккаунтов, ведь больше половины продаж в Instagram производится именно через директ.

Поприветствовать нового подписчика — самый удачный момент, чтобы из зародившейся искры интереса разжечь костер и сподвигнуть к заветной цели. Для этого и используются авторассылки. Можно по-дружески поинтересоваться не нужна ли помощь или поместить лид-магнит.

Автопостинг.

Новый Tooligram — обзор свежего функционала

А это настоящий подарок для забывашек. Задайте время публикации и программа точно не забудет выложить ваш текст, фото, видео, сториз.

Автопостинг Tooligram подразумевает:

  • неограниченное количество публикаций;
  • автоматическое удаление постов;
  • добавление геометок;
  • редактор фото и видео.

Аналитика

Новый Tooligram — обзор свежего функционала

Кто владеет информацией — владеет миром. Зная обо всем, что происходит с вашим аккаунтом и аудиторией, видя динамику прироста подписчиков, топ популярных постов, охваты публикаций можно вовремя заметить ошибки и оперативно их исправить.

Мониторинг комментариев

Новый Tooligram — обзор свежего функционала

Отслеживать и отвечать на комментарии очень важно, если вы раскручиваете личный блог или ведете коммерческий аккаунт. В Tooligram это можно делать прямо в личном кабинете сервиса. А можно настроить получение уведомлений в Telegram и отвечать прямо из мессенджера.

Мультиссылка

Новый Tooligram — обзор свежего функционала

Бесплатная функция для создания удобного перехода подписчика к способам связи с вами.

Поиск «горячих» клиентов

Найти клиентов само по себе непростая задача, а найти клиентов, ориентированных на покупку именно вашего товара/услуги — задача со звездочкой. Эта функция значительно облегчит вам ее решение. Как «засланный казачок» программа будет отслеживать все посты по заданным хештегам и геоданным.

Например, вы продаете детские игрушки. Программа найдет все посты, связанные с детьми, материнством, детством или по геометкам в детских театрах, бэби-клубах. Вам останется только отправить пару личных комментариев. Но и этот процесс можно сделать максимально автоматизированным, если создать шаблоны сообщений. Дописываете в шаблоне пару личных слов для адресата комментария и жмете «Enter».

Как видите Tooligram 2.0 уже давно не только сервис для автоподписок. Это целая совокупность инструментов по продвижению в Instagram. Если не можете решить, какой из них эффективен именно для вас, попробуйте все. Тем более, что функции имеют пробный период и стоит он очень скромную сумму. Если же вы любитель комплексного подхода, можно оформить пакетное предложение с хорошей скидкой.

Но не стоит забывать, что главное — это все-таки качественный контент. Без него даже очень хорошая и грамотная реклама не сможет удержать новых клиентов и повысить ваши продажи.

Добавить комментарий