Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Сравнение LigaTaxi или Скриптогенератор — что лучше

Автоматизация работы такси от Liga Taxi

LigaTaxi — программное обеспечение для служб такси. Для пассажиров такси в сервисе есть приложение с бонусами и реферальной программой; для водителей — приложение, интегрированное с агрегаторами такси, возможностью связи с диспетчером и приемом платежей через терминал; ля диспетчеров — телефония, автораспределение заказов и круглосуточная техподдержка. Протестировать  сервис в демо-режиме можно бесплатно.

Перейти на сайт

Обучение отдела продаж по Скриптогенератору

Скриптогенератор — сервис для создания скриптов продаж с помощью готовых шаблонов на конструкторе. В скрипте уже заложены все ответы на вопросы и возражения клиентов, что позволяет руководителю ОП сокращать время на обучение новых сотрудников.  Во время разговора с клиентом менеджер кликает по ссылкам и читает готовые текстовые формулировки. Главный аккаунт пользователя — бесплатно.

Перейти на сайт
Телефония
Облачная АТС
Коллтрекинг
Виджеты для сайтов
FMC SIM-карты
Голосовое меню
Статистика
SMS-рассылка
Корпоративная мобильная связь
Общие:
Бесплатный тариф
?
?
Тарифы от
?
?
Языки
RU EN
Параметры не заданы.
Развертывания
Параметры не заданы.
Отзывы:
Олег21.11.2019

Я как руководитель могу отслеживать свой бизнес из любой точки мира. Долго выбирал среди подобных программ, но остановился именно на этой. Пользуюсь ей уже больше года. Из плюсов: соотношение цена — качество на высоте. Это незаменимый помощник в контроле работы водителей. Очень важно отслеживать каждый маршрут водителя и понимать-является ли этот путь оптимальным, так как в будущем это влияет на отношение клиентов к нашей службе такси. Здесь даже есть рейтинги водителей, которые служат большой мотивацией для улучшения качества обслуживания.

Минусов за год использования данной программы не обнаружил

Vladimir Kuvikov15.11.2019

Работаю в диспетчерской службе такси. Имел возможность сравнить различные программы по автоматизации работы и решил остановиться на Liga Taxi. Отличный вариант для подобного рода деятельности . В работе показывает себя надёжно и без каких либо нареканий. Сделав выбор в пользу программы Liga Taxi мы смогли решить целый ряд проблем присутствующих до этого.

нет

Андрей02.10.2019

Различные шаблоны позволяют собрать скрипт под любую ситуацию, будь то холодные или горячие звонки, возражения, конфликтные ситуации и так далее. Конструктор прост, эффективный скрипт собрать реально минут за 15, на выходе будет наглядное и простое для понимания пособие, которое сразу же можно пускать в работу.

Хотелось бы видеть сервис в виде приложения, в браузере не всегда удобно.