Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Сравнение Caller.one или YouMagic — что лучше

Caller.one: звонки через браузер или телефон

Caller.one — онлайн-сервис для звонков без скачивания программ и сложных настроек. Автоматически ведет клиентов, формирует статистику. По сведениям разработчиков, запускается за 1 минуту. В первые 3 месяца абонентская плата отсутствует.

Перейти на сайт

Интернет-телефония You Magic: плюсы и минусы сервиса

YouMagic — онлайн-сервис IP-телефонии для среднего и малого бизнеса. Обеспечивает связь на всей территории России и мира. Звонить можно из личного кабинета, а также настольных и мобильных приложений. Обращаться в узлы связи и монтировать оборудование не нужно, для пользования сервисом достаточно только доступа в Интернет.

Перейти на сайт
Телефония
Облачная АТС
Коллтрекинг
Виджеты для сайтов
FMC SIM-карты
Голосовое меню
Статистика
SMS-рассылка
Корпоративная мобильная связь
Общие:
Бесплатный тариф
?
?
Тарифы от
?
?
Языки
Параметры не заданы.
Параметры не заданы.
Развертывания
Параметры не заданы.
Параметры не заданы.
Отзывы:
Владимир02.10.2019

Простой интерфейс, быстрая работа через браузер без тормозов, отличный функционал. Во время бесплатного пробного периода можно все детально изучить и определиться с выбором. Базу обзвона можно составлять как в самой программе, так и загружать из внешних фалов. Естественно есть и статистика, и запись разговоров, в общем весь джентельменский набор функций. Сюда же встроены crm функции, можно вести карту клиента с указанием всех контактных данных и примечаний по сделке. Скорость работы и стабильность достойные, каких-то багов и тормозов нет. Сервис подойдет тем, кто не хочет возиться со сложными и дорогими атс с установкой стороннего софта с перегруженным интерфейсом. Для нужд небольшой фирм ресурс отличный.

Минусов не найдено.

Саша25.09.2019

С многими авторами не согласен, говорят что интернет телефония это вообще бесполезная вещь, я бы так не сказал так как пользуюсь услугами YouMagic уже более двух лет и никаких проблем не испытываю. Работаю в интернете, и от компьютера практически никогда не отхожу, поэтому для меня это не только удобно но и выгодно звонить на нужные мне номера в нужны для меня страны. Цены в принципе приемлемые как по мне, так как сотовые операторы сейчас столько берут денег, что просто слов обычных и не подобрать, а тут все в виртуальности, все просто и быстро. В общем ставлю вам 5 и спасибо что вы есть.

Минусов не найдено.