Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Сравнение onpbx или LigaTaxi — что лучше

Не теряем звонки с onpbx

onpbx — сервис современной телефонии для общения с клиентами повсюду без привязки к офису. На платформе onpbx пользователям предоставляется виртуальная АТС, дополненная интеграциями с CRM и системой сквозной аналитики; доступны запись звонков и фиксация пропущенных, голосовое меню, распределение входящих звонков по времени, номерам, группам, менеджерам и другие функции.

Перейти на сайт

Автоматизация работы такси от Liga Taxi

LigaTaxi — программное обеспечение для служб такси. Для пассажиров такси в сервисе есть приложение с бонусами и реферальной программой; для водителей — приложение, интегрированное с агрегаторами такси, возможностью связи с диспетчером и приемом платежей через терминал; ля диспетчеров — телефония, автораспределение заказов и круглосуточная техподдержка. Протестировать  сервис в демо-режиме можно бесплатно.

Перейти на сайт
Телефония
Облачная АТС
Коллтрекинг
Виджеты для сайтов
FMC SIM-карты
Голосовое меню
Статистика
SMS-рассылка
Корпоративная мобильная связь
Общие:
Бесплатный тариф
?
?
Тарифы от
?
?
Языки
Параметры не заданы.
RU EN
Развертывания
Параметры не заданы.
Отзывы:
Вадерия Р22.03.2020

Очень удобно следить за входящими, когда меня нет на фирме. Большой плюс, что приложение работает за границей, что всегда помогает поддерживать рабочий процесс. И хочу отметить адекватную стоимость за услуги

не обнаружены

Валерия Р22.03.2020

Очень удобно следить за входящими, когда меня нет на фирме. Большой плюс, что приложение работает за границей, что всегда помогает поддерживать рабочий процесс. И хочу отметить адекватную стоимость за услуги

не обнаружены

Олег21.11.2019

Я как руководитель могу отслеживать свой бизнес из любой точки мира. Долго выбирал среди подобных программ, но остановился именно на этой. Пользуюсь ей уже больше года. Из плюсов: соотношение цена — качество на высоте. Это незаменимый помощник в контроле работы водителей. Очень важно отслеживать каждый маршрут водителя и понимать-является ли этот путь оптимальным, так как в будущем это влияет на отношение клиентов к нашей службе такси. Здесь даже есть рейтинги водителей, которые служат большой мотивацией для улучшения качества обслуживания.

Минусов за год использования данной программы не обнаружил

Vladimir Kuvikov15.11.2019

Работаю в диспетчерской службе такси. Имел возможность сравнить различные программы по автоматизации работы и решил остановиться на Liga Taxi. Отличный вариант для подобного рода деятельности . В работе показывает себя надёжно и без каких либо нареканий. Сделав выбор в пользу программы Liga Taxi мы смогли решить целый ряд проблем присутствующих до этого.

нет