Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Сравнение Скриптогенератор или Яндекс.Телефония — что лучше

Обучение отдела продаж по Скриптогенератору

Скриптогенератор — сервис для создания скриптов продаж с помощью готовых шаблонов на конструкторе. В скрипте уже заложены все ответы на вопросы и возражения клиентов, что позволяет руководителю ОП сокращать время на обучение новых сотрудников.  Во время разговора с клиентом менеджер кликает по ссылкам и читает готовые текстовые формулировки. Главный аккаунт пользователя — бесплатно.

Перейти на сайт

Телефония от Яндекса для бизнеса и не только

Яндекс.Телефония обеспечивает вашу связь с клиентами в любом месте, где есть интернет. Собирает статистику звонков и записывает разговоры для контроля работы сотрудников. Хранит в секрете ваши личные данные: клиенты видят только виртуальный рабочий номер. Первые две недели — бесплатно.

Перейти на сайт
Телефония
Облачная АТС
Коллтрекинг
Виджеты для сайтов
FMC SIM-карты
Голосовое меню
Статистика
SMS-рассылка
Корпоративная мобильная связь
Общие:
Бесплатный тариф
?
?
Тарифы от
?
?
Языки
Параметры не заданы.
Параметры не заданы.
Развертывания
Параметры не заданы.
Параметры не заданы.
Отзывы:
Андрей02.10.2019

Различные шаблоны позволяют собрать скрипт под любую ситуацию, будь то холодные или горячие звонки, возражения, конфликтные ситуации и так далее. Конструктор прост, эффективный скрипт собрать реально минут за 15, на выходе будет наглядное и простое для понимания пособие, которое сразу же можно пускать в работу.

Хотелось бы видеть сервис в виде приложения, в браузере не всегда удобно.

Михаил05.01.2020

Относительно невысокая стоимость услуг, есть возможность выбора номеров, удобный web-интерфейс,есть настройка приема звонков для операторов и звонков клиентам, при этом использоваться будет рабочий номер, а не тот, который принадлежит сотруднику.. Управлять системой можно не только с ПК, но и телефона по приложению, есть много настроек, можно сделать приветствие, ставить на удержание, есть автоответчик и прочее.

Частые сбои при звонках через интернет, плохо работающая тех поддержка, нестабильная связь, плохая оптимизация приложения для андроид,

Артём10.10.2019

Яндекс телефония помогает справиться с потоком звонков и организовать работу в команде. Благодаря ей я могу отвечать клиентам как, например сидя в офисе, а так же в любом другом месте, либо же могу поручить это своим сотрудникам.
Так же удобно управлять рабочими процессами издалека, другого города например. Так же предоставляется «красивый» номер и возможность принимать заявки через мобильное приложение.

Минусов не найдено.

Сергей02.10.2019

К сервису подключились всего два месяца назад, пока что серьезных недостатков не нашли. Что могу сказать — удобная и гибкая настройка, звонки поступают всегда, сбоев не наблюдалось. Цены разумные, подключили тариф Профи с самого начала, т.к так более удобней. Несколько раз обращались в тех поддержку, ответ занимает не более 15 минут. Менять ничего не собираемся, могу рекомендовать.

Нет