Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Сравнение Скриптогенератор или — что лучше

Обучение отдела продаж по Скриптогенератору

Скриптогенератор — сервис для создания скриптов продаж с помощью готовых шаблонов на конструкторе. В скрипте уже заложены все ответы на вопросы и возражения клиентов, что позволяет руководителю ОП сокращать время на обучение новых сотрудников.  Во время разговора с клиентом менеджер кликает по ссылкам и читает готовые текстовые формулировки. Главный аккаунт пользователя — бесплатно.

Перейти на сайт
Телефония
Облачная АТС
Коллтрекинг
Виджеты для сайтов
FMC SIM-карты
Голосовое меню
Статистика
SMS-рассылка
Корпоративная мобильная связь
Общие:
Бесплатный тариф
?
?
Тарифы от
?
?
Языки
Параметры не заданы.
Параметры не заданы.
Развертывания
Параметры не заданы.
Параметры не заданы.
Отзывы:
Андрей02.10.2019

Различные шаблоны позволяют собрать скрипт под любую ситуацию, будь то холодные или горячие звонки, возражения, конфликтные ситуации и так далее. Конструктор прост, эффективный скрипт собрать реально минут за 15, на выходе будет наглядное и простое для понимания пособие, которое сразу же можно пускать в работу.

Хотелось бы видеть сервис в виде приложения, в браузере не всегда удобно.

Юлия22.10.2019

Из плюсов отмечу удобство в первую очередь. Для нашего офиса с агентами по недвижимости довольно сложно внедрять что-то новое, так как в основном работают люди сорок пять плюс. А тут каких то особых сложностей не возникло у людей, все быстро привыкли. Я читала много негативных отзывов. но у нас только положительное впечатление. За время работы никаких сбоев не наблюдалось. Рекомендую.

не нашла для себя