Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Сравнение Tele2 или Neirika — что лучше

Оператор Tele2 для бизнеса: возможности + тарифы

Сервис Tele2 для бизнеса функционально представлен корпоративной АТС, услугами бизнес-SMS и SMS-таргет, выделенным APN, термо-SIM, а также наличием коротких номеров для легкого запоминания. Тарифные планы предполагают подключение пакетов минут, SMS и интернет-трафика на всю компанию. Безлимит есть.

Перейти на сайт

Облачная телефония Neirika: описание+отзыв (закрылся)

Neirika — сервис облачной телефонии для бизнеса, предоставляющий виртуальную АТС, функцию автообзвона и рассылки сообщений в Viber, виртуальные, многоканальные, короткие и федеральные номера, тарифы на междугородные и международные звонки. Сохраняет входящие и исходящие звонки, записывает разговоры, ведет статистику, контролирует работу сотрудников.

Телефония
Облачная АТС
Коллтрекинг
Виджеты для сайтов
FMC SIM-карты
Голосовое меню
Статистика
SMS-рассылка
Корпоративная мобильная связь
Общие:
Бесплатный тариф
?
?
Тарифы от
?
?
Языки
Параметры не заданы.
Параметры не заданы.
Развертывания
Параметры не заданы.
Параметры не заданы.
Отзывы:
Анна21.04.2020

Работает без сбоев, цена нормальная в месяц, интернет хорошей скорости, есть мобильное приложение, где все логически понятно и удобно пользоваться.

для меня нет

Василий14.10.2019

Я пользуюсь рабочей симкой от теле2 с тарифом мой бизнес xs и проблем не вижу. Кто-то говорит, что связь плохая. Не знаю, как по всей России, но по Краснодарскому краю все везде ловит прекрасно, практически везде 4g и пропадает довольно редко. У теле2 очень удобно делиться гигабайтами, можно перекидывать гиги себе же на другую сим, а можно делиться с близкими и коллегами.

По поводу платных услуг, да, здесь нужно быть внимательным и отслеживать их подключение в приложении. Особенно это касается онлайн кинотеатров, где Вы на обеденном перерыве решили посмотреть любимый сериал и случайно кликнули на баннер от оператора.

Пользователи не оставили отзывов по данному сервису.
Вы можете быть первым!