Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Сравнение Нью-Тел или WestVirt — что лучше

IP-телефония от Нью-Тел: обзор функций и тарифы

Нью-Тел — оператор IP телефонии для бизнеса. Виртуальная АТС сервиса интегрируется с CRM и позволяет оптимизировать операционные процессы компании. Качество связи — HD. Нью-Тел предоставляет своим пользователям возможность создать бесплатный аккаунт, выбрать номер и протестировать сервис.

Перейти на сайт

Виртуальная телефонизация от WestVirt

WestVirt — сервис для телефонизации бизнеса без подключения проводов и приобретения специального оборудования. Виртуальная АТС позволяет контролировать работу сотрудников, снижать временные затраты на совершение звонков, повышать лояльность  клиентов за счет связи с постоянным менеджером. Номер закрепляется за пользователем навсегда и не привязан к району местонахождения.

Перейти на сайт
Телефония
Облачная АТС
Коллтрекинг
Виджеты для сайтов
FMC SIM-карты
Голосовое меню
Статистика
SMS-рассылка
Корпоративная мобильная связь
Общие:
Бесплатный тариф
?
?
Тарифы от
?
?
Языки
Параметры не заданы.
Параметры не заданы.
Развертывания
Параметры не заданы.
Параметры не заданы.
Отзывы:
Ольга02.10.2019

Удобно, доступно, выгодно и не дорого. А теперь если по подробней, то пользуюсь уже чуть более 3-х месяцев и достоинства Нью-Тел стали очевидными — есть возможность подключения многоканальных и федеральных номеров, можно отследить эффективность рекламы подключив номера для интернет-магазина, доступна переадресация вызовов и бесплатное общение внутри сети. В наличии 4-е тарифных плана, можно выбирать любой, который Вам нужен. Но и самое приятное, это постоянная запись разговоров, даже в тарифном плане S за 480 руб. в месяц.

Отсутствуют пром коды и акции, надеюсь они появятся в ближайшее время.

Пользователи не оставили отзывов по данному сервису.
Вы можете быть первым!