Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Сравнение Клиентикс CRM или Carrot Quest — что лучше

Обзор и отзыв о программе Клиентикс CRM, инструкция

Клиентикс CRM — система для ведения клиентской базы в сфере услуг. Имеет готовые решения для стоматологических клиник, салонов красоты, фитнес центров и так далее. Легкий дизайн, простое внедрение, встроенная телефония — позволят быстро интегрировать CRM и начать работу.

Перейти на сайт

Обзор Carrot Quest: полная настройка сервиса и отзывы

CarrotQuest — сервис для автоматизации маркетинга и коммуникаций с клиентом. Собирает лиды, увеличивает конверсию. Интегрируется с мессенджерами и социальными сетями.

Перейти на сайт
CRM-системы
Встроенная IP-телефония
Таск-менеджер
Канбан-доска
Бухгалтерия
Расчет зарплаты
Покупка коробочной версии
Готовые отраслевые решения
Аналитика
Виджеты для сайта
Автоворонки
Тайм-трекер для сотрудников
Корпоративный чат
Трекер почты
Диаграмма Ганта
Учет склада
Общие:
Бесплатный тариф
?
?
Тарифы от
?
?
Языки
RU
RU
Развертывания
Отзывы:
Тоня09.06.2022

Перешли не так давно, пока привыкаем. Нравится функционал и простота

пока осваиваем, минусов еще не нашли

Игорь10.01.2022

Облачная программа, постоянно развивается, можно делать доработки под свои задачи. В их команде работают толковые ребята, всегда готовы помочь. Есть все нужные инструменты для клиники и даже больше. Справедливо позиционируют себя как CRM, чем и отличаются от большинства МИС.

До недавнего времени не было интеграции с мессенджерами (нам нужен был Ватсап), теперь и это есть. Спасибо!

Анатолий Панюков10.01.2022

3 года с клиентикс црм идем рука об руку , пишут всякую чушь про них. Проблемы есть у ВСЕХ ПРОГРАММ , но мы ни разу не столкнулись с полным непониманием , всё решали с техническими спецами по ходу танца.
Итоги нас очень устраивают — наладили звонки через айпи-телефонию , сейчас еще и через ватсап сообщения пациентам отправляем, воообще сказка!!
БЫВАЮТ мелкие огрехи , но все мы люди и ничто не идеально под луной. Мы растем вместе с клиентикс црм и вам того желаем!

ПОНАЧАЛУ тяжело вникнуть во все настройки программы! НУЖНО терпение!

Дмитрий19.07.2020

Может и есть какие то плюсы, но внедрение сделано отвратительно, данные так и не смогли нормально перенести из Yclients в Клиентикс за полтора месяца. Деньги потрачены зря. Договор с ними расторгли, будем подавать на них в суд.

Может и есть какие то плюсы, но внедрение сделано отвратительно, данные так и не смогли нормально перенести из Yclients в Клиентикс за полтора месяца. Деньги потрачены зря. Договор с ними расторгли, будем подавать на них в суд.

Алиса03.03.2020

Долго искала сервис для автоматизации сайта моего магазина, т.к. хотелось развиваться и в интернете, но времени на это не было. Хорошим помощником мне стал Carrot Quest. В интерфейсе сайта быстро разобралась, функции изучала чуть дольше, но они порадовали своим разнообразием. После регистрации на сервере стало намного проще находить новых клиентов, общаться с ними и увеличивать их поток. Магазин стал приносить большие доходы, даже не пришлось тратиться на отдельную рекламу для того, чтобы раскрутить его. Хочется выразить благодарность создателям Carrot Quest за идею такого классного помощника в бизнесе!

не обнаружила