Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Сравнение Marquiz или Carrot Quest — что лучше

Обзор и отзыв на Marquiz — конструктор квизов для сайта

Marquiz — конструктор маркетинговых квизов для увеличения конверсии вашего сайта. Предлагает посетителю пройти простой тест (квиз) из 5-7 вопросов и оставить контакт (например, получить результат теста на почту). Создает уникальные предложения для целевой аудитории в зависимости от выбранных ответов.

Перейти на сайт

Обзор Carrot Quest: полная настройка сервиса и отзывы

CarrotQuest — сервис для автоматизации маркетинга и коммуникаций с клиентом. Собирает лиды, увеличивает конверсию. Интегрируется с мессенджерами и социальными сетями.

Перейти на сайт
Виджеты для сайта
Квизы
Общие:
Бесплатный тариф
?
?
Тарифы от
?
?
Языки
RU
RU
Развертывания
Отзывы:
Сергей09.01.2022

Плюсов не найдено.

Только что (20.08.21) специалист по поддержке Дмитрий заблокировал мой оплаченый аккаунт и мои три квиза без обьяснений и без возможности оспорить написать им. Причина блокировки это то, что я написал им, что они ничем мне не помогли в вопросе, что их сервис не дает заявок, хотя все настроено по их рекомендациям и статьям. Сейчас полностью игнорируют мои запросы. Обходите стороной эту контору. Они занимаются самоуправством, а техподдержка ничем не помогает. Их цель выкачать из вас деньги, дальше вы им не интересны. Скриншоты переписки предоставлю. Отзыв реальный, я не конкурент

Александр19.09.2019

Пожалуй квиз один из неоцененных мною способов продвижения и напрасно… Механизм работы такого продвижения для меня наверное просто не совсем обычен. Но на мой взгляд весьма перспективен.

Хоть и пока рост продаж не очень высок, примерно 18%, вместо 22% заявленных, надеюсь что в перспективе вырастит и превысить заявленные 22. Из минусов отметил бы повышенность расценок. И еще не совсем понятно, почему бы не соединить и сразу скомпоновать и конструктор для сайта и для квиз в одно целое?

Алиса03.03.2020

Долго искала сервис для автоматизации сайта моего магазина, т.к. хотелось развиваться и в интернете, но времени на это не было. Хорошим помощником мне стал Carrot Quest. В интерфейсе сайта быстро разобралась, функции изучала чуть дольше, но они порадовали своим разнообразием. После регистрации на сервере стало намного проще находить новых клиентов, общаться с ними и увеличивать их поток. Магазин стал приносить большие доходы, даже не пришлось тратиться на отдельную рекламу для того, чтобы раскрутить его. Хочется выразить благодарность создателям Carrot Quest за идею такого классного помощника в бизнесе!

не обнаружила