Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Сравнение Tobiz или Mailerlite — что лучше

Создаем сайты в Tobiz, обзор конструктора сайтов

Tobiz — конструктор сайтов для бизнеса. В сервисе вы можете сделать свой сайт с нуля бесплатно, без программистов и дизайнеров, используя свыше 3000 готовых шаблонов. Содержимое редактируется прямо на сайте и публикуется в один клик. Все сайты, созданные на «Тобиз», автоматически адаптируются под мобильные устройства.

Перейти на сайт

Отзыв о MailerLite.com: Е-мейл рассылки и лендинги

Mailerlite — сервис экспертного маркетинга электронной почты с  простыми инструментами. Включает в себя живую поддержку 24/7, целевые страницы и автоматизацию. Интегрируется с сервисами электронной коммерции, лендингами, CRM-системами и т.д.

Перейти на сайт
Конструкторы сайтов
Адаптивные шаблоны
Drug'n'Drop конструктор
Встроенное А-Б тестирование
Возможность создания интернет-магазина
Инструменты SEO-оптимизации
Общие:
Бесплатный тариф
?
?
Тарифы от
?
?
Языки
RU
Параметры не заданы.
Развертывания
Параметры не заданы.
Отзывы:
(Не указал имя)22.02.2020

нету

НЕ пользуйтесь конструктором tobiz.net. Эта контора кидает всех партнеров на деньги и отвязывает потом привлеченных клиентов после того как вы потратите свои деньги на рекламу. У меня отвязали в одностороннем порядке 86 клиентов. Будьте бдительны и не в коем случае не пользуйтесь их партнерской программой-они вас кинут!
l

terry05.02.2020

На самом деле хороший конструктор,с большим функционалом,за приемлемую цену.Много искал нормальный конструктор лендингов,но выбрал именно TOBIZ. Хорошая тех-поддержка быстро отвечают что не мало важно. Всем рекомендую.

нету калькулятора для ремонта помещений

Марина21.11.2019

Искала в интернете исполнителя для создания простенького одностраничного сайта и наткнулась на рекламу конструкторов. Стало любопытно, действительно ли может с их помощью даже такой «не продвинутый» пользователь, как я, сам сделать сайт с нуля. Выбрала Tobiz интуитивно и не пожалела – сразу нашла подходящий готовый шаблон среди предлагаемых, с настройками тоже справилась на удивление быстро благодаря подробным пояснениям. Понравилось, что предоставляется бесплатный тестовый период на две недели, и цены очень щадящие. Дважды обращалась в техподдержку, ответили чётко и оперативно. Благодарна создателям такого простого и удобного сервиса и рекомендую его всем новичкам.

Минусов нет!

Виктор06.10.2019

Давно хотел для себя создать сайт да все руки никак не доходили. Да не только руки но и так сказать знаний не хватало. Думал что нужно знать программирование и все такое что для того чтобы создать сайт нужно копаться с кодами и быть попросту богом программирования. Но не тут то было, на данное время все процессы создания сайта не требуют никаких знаний ни программирования ни продвижения, программисты о нас неплохо позаботились и создали замечательный сервис, с помощью которого можно создать сайт любой сложности. Сайт сделал, сервисом вашим остался доволен, спасибо большое.

Минусов не найдено.

Владимир19.09.2019

Идеален для новичков, подойдет тем, кому надо быстро сделать сайт. Очень много бесплатных шаблонов и одностраничный сайт делается буквально за несколько кликов мышки.
Очень гуманные по цене тарифы.

Практически нереально сделан «тяжелый» крупный сайт. Тех. поддержка отвечает довольно медленно.

Илья11.09.2019

Сервис в принципе действительно толковый, многие шаблоны здесь меня очень порадовали, к тому же удобно заниматься администрированием готового сайта. Пока что вижу одни плюсы.

Пока что не вижу минусов

Пользователи не оставили отзывов по данному сервису.
Вы можете быть первым!