Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Сравнение Commenter 2000 или LeonGram — что лучше

Обзор на Commenter 2000 — комментарии в твой Инстаграм

Commenter 2000 — сервис для получения комментариев в Инстаграме. Работает по принципу обмена: от пишешь комментарии, зарабатываешь баллы и на них покупаешь комментарии в свой профиль. Есть тарифы для простой покупки, без необходимости писать самостоятельно.

Перейти на сайт

Как пользоваться Leongram: бесплатное продвижение Instagram (закрылся)

LeonGram — программа для привлечения клиентов через Instagram. Ставит лайки от вашего имени другим пользователям, чтобы привлечь их внимание. Подписывается на нужных вам пользователей, чтобы те подписались на вас в ответ. Автоматически рассылает сообщения в директ по заданным параметрам и шаблонам. Соблюдает лимиты.

Перейти на сайт
Стоимость
Инстаграм сервисы
Масфолловинг
Масслайкинг
Директ-рассылки
Подведение итогов конкурса
Создание розыгрышей
Рандомайзер
Проведение giveaway
Участие в розыгрышах
Получение комментариев
Отслеживание Директ / Комментариев
Общие:
Бесплатный тариф
?
?
Тарифы от
?
?
Языки
RU
Параметры не заданы.
Развертывания
Параметры не заданы.
Отзывы:
Александра11.09.2019

Сервис, который действительно позволяет в несколько раз повысить активность на страничке в сети Инстаграм. Комментарии получаются живыми, иногда даже обсуждения появляются, поэтому аккаунт выглядит тоже живым и настоящим. Идея воспользоваться услугами данного сервиса у меня появилась недавно. Цены тут вроде бы приемлемые, поэтому свой аккаунт таким образом решила оживить — получается очень даже неплохо, я пока что не жалуюсь. Если комбинировать раскрутку аккаунта и накрутку комментариев, то есть вероятность, что аккаунт быстро станет довольно популярным. В общем, рекомендую.

Никаких минусов

Пользователи не оставили отзывов по данному сервису.
Вы можете быть первым!