Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Сравнение VINSTE или You To Gift — что лучше

Обзор VINSTE — продвижение и директ-рассылки в Инстаграм (закрылся)

Vinste — сервис для продвижения Инстаграм-аккаунтов. В функционале сбор и фильтрация аудитории, массовая подписка, лайки и директ-рассылки. Есть планнер публикаций (отложенный постинг) и возможность работать с комментариями прямо из веб-интерфейса.

Проводим розыгрыши с You To Gift — обзор функционала и отзыв

You To Gift — платформа для быстрого и честного подведения итогов конкурсов в социальных сетях. Включает в себя возможность мгновенного выбора победителя и ряд дополнительных функций. Публикуйте розыгрыш в своем аккаунте и размещайте его на You To Gift. Получайте новых участников, подогревайте интерес к конкурсу и подводите итоги за пару минут.

Перейти на сайт
Direct-рассылки
Автоприветствия
Рассылки собственным подписчикам
Рассылки подписчикам других аккаунтов
Инстаграм сервисы
Масфолловинг
Масслайкинг
Директ-рассылки
Подведение итогов конкурса
Создание розыгрышей
Рандомайзер
Проведение giveaway
Участие в розыгрышах
Получение комментариев
Отслеживание Директ / Комментариев
Массфолловинг
Общие:
Бесплатный тариф
?
?
Тарифы от
?
?
Языки
Параметры не заданы.
RU
Развертывания
Параметры не заданы.
Отзывы:
Руслан18.07.2021

Мошейникам нет плюсов

Этот сервис http://vinste.com/ кинул меня на 1490р. Уже как несколько дней пишу им никто не отвечает и мой заказ не обрабатывается. Тех поддержка не отвечает. Кидалово честно.

Алиса05.01.2020

Удобный сервис, служба поддержки быстро реагирует на сообщения (помогут и подскажут, подберут нужный тариф), директ-рассылки очень хорошо работают! Сервис полезен как тем, кто ведет свой бизнес, так и блоггерам (даже начинающим). Пробовала разные способы раскрутки аккаунта, но окупил себя только VINSTE. За сообщения ни разу не блокировали аккаунт (что часто происходит из-за подобных сервисов).

К сожалению, нет пробного периода. Пользовалась на свой страх и риск.

Андрей19.09.2019

Еще один инструмент продвижения бизнеса в инстаграм. Здесь, как и во многих похожих есть весь набор необходимых инструментов для продвижения. На мой взгляд весьма широкий функционал у этого сервиса и все очень полезное, здесь и авто постинг и автолайкинг. Не плохой набор фильтров для упрощения работы. Плюсом можно посчитать и возможность получения статистических данных и генератор комментариев со своими шаблонами, все это конечно упрощает рутинную работу, спору нет.

Но среди всего этого добра есть и одно, но и пожалуй это «но» сводит все плюсы практически к нулю. Это цена использования. За такие деньги есть масса способов более эффективного продвижения в инстаграм.

Юлия03.03.2020

Веду активную страничку в инстаграм. Занимаюсь изготовлением тортов и всяких сладостей на заказ. Частенько провожу розыгрыши для подписчиков, чтобы увеличить лояльность старичков и привести новых клиентов. Для определения победителя пользуюсь программой You To Gift. Разобраться в ней не сложно было. Из плюсов: сервис бесплатный. Работает на двух платформах Instagram и YouTube, полностью честный, каждый участник, может проверить себя в базе, если вдруг возникли подозрения. Кстати все очень быстро проводится, база собирается моментом.

Из минусов пока для себя никаких минусов не обнаружила.