Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Сравнение BeLiked или Likefinity (masslooking.cloud) — что лучше

Продвижение в Инстаграм через BeLiked (закрылся)

BeLiked — набор универсальных инструментов для работы с аккаунтами в Instagram. В сервис встроен необходимый функционал для продвижения и аналитики аккаунта, планировщик постов и возможность использовать директ и комментарии на новом уровне.

LikeFinity (Masslooking Cloud) — повышает охват в Инстаграм с помощью лайкинга (закрыт)

Сервис переименован в Masslooking Cloud.

Likefinity — сервис для массового лайкинга профилей в Инстаграм. С помощью раздачи лайками подписчикам и другим аккаунтам, повышается вовлеченность в ваш профиля, растет ER и активность в аккаунте. «Лайкфинити» умеет самостоятельно собирать базы и дает базовую аналитику пол количеству подписчиков, лайков, и вовлечению.

Инстаграм сервисы
Масфолловинг
Масслайкинг
Директ-рассылки
Подведение итогов конкурса
Создание розыгрышей
Рандомайзер
Проведение giveaway
Участие в розыгрышах
Получение комментариев
Отслеживание Директ / Комментариев
Массфолловинг
Отложенный постинг
Общие:
Бесплатный тариф
?
?
Тарифы от
?
?
Языки
RU EN
Параметры не заданы.
Развертывания
Параметры не заданы.
Отзывы:
Эдвард07.05.2020

Средний сервис

Для отмены автоподписки нужно нажать отменить, еще раз нажать отменить на уже маленьком тексте под кнопкой ВОЗОБНОВИТЬ и под предложением получить бонус нажать еще один маленький текст.
Уже отправил обращение в банк, яндекс деньги и тех поддержку
Сервисом не доволен

Олег21.04.2020

Для меня лучший сервис по накрутке! Понятный интерфейс и функционал, недорогие цены, подписчики и лайки прилетают быстро. Также есть удобная аналитика, можно уровнять подписку по интервалу

нет

Олег22.03.2020

Сервис эфффективный. Продвигал несколько страничек в Инстаграме, всегда качественно и без проблем. Лайки, подписки, комментарии от качественный пользователей с нормальными акаунтами. Цены нормальные.

Особых нет, из незначительного — техподдержка бывает не сразу отвечает.

Олег22.03.2020

Система действительно классная, особенно в плане борьбы с ботами и фейковыми акаунтами. В качестве продвижения BeLiked конечно ничем не хуже. есть тут конечно и масса других полезных функций. Главное, что функционал достаточно просто освоить даже новичку. В общем, я доволен, что в свое время выбрал именно BeLiked.

особых нет

Ксения03.03.2020

BeLike довольно органично продвигает мой магазин в интернете. Хоть, я и недавно пользуюсь этой услугой, но результат уже заметен. Проходят новые клиенты, и это не может не радовать! Я довольна.

Не обнаружила. Все отлично.

Антон19.09.2019

Пользовался многими сервисами такого рода, этот показался куда приятнее и эффективнее остальных, да и функций побольше будет, можно самому все настроить. Мне это понравилось особенно, потому что так легче аудиторию привлечь именно свою. Продвигал бизнес с помощью него ведь как раз, очень виден был результат. Приятно слышать от клиентов, что нашли нас в инсте, сразу понимаешь, что деньги не на ветер потратил)

Иногда бывают технические неполадки, но все улаживают быстро и с минимум дискомфорта