Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Сравнение InstaFlow или InstaTurbo — что лучше

Обзор InstaFlow (PromoFlow): как начать работу и использовать сервис (закрылся)

InstaFlow — мобильное приложение для продвижения аккаунтов Instargam. В функционале — автоматическая подписка/отписка на пользователей и проставление лайков по выбранным параметрам: хештег, геометка, подписчики конкурента, лайкающие определенные публикации, участники определенных групп в ВК. В приложении настраивается время начала и окончания работы, соблюдаются лимиты.

InstaTurbo — сервис продвижения Инстаграм (закрылся)

InstaTurbo — сервис для продвижения Instagram-аккаунтов с круглосуточной техподдержкой и еженедельными отчетами. Ищет целевую аудиторию по хештегам, подписчикам и подпискам. Работает одновременно с неограниченным числом аккаунтов. Анализирует эффективность продвижения, умеет распознавать ботов, коммерческие и иностранные профили.

Инстаграм сервисы
Масфолловинг
Масслайкинг
Директ-рассылки
Подведение итогов конкурса
Создание розыгрышей
Рандомайзер
Проведение giveaway
Участие в розыгрышах
Получение комментариев
Отслеживание Директ / Комментариев
Массфолловинг
Общие:
Бесплатный тариф
?
?
Тарифы от
?
?
Языки
Параметры не заданы.
Параметры не заданы.
Развертывания
Параметры не заданы.
Параметры не заданы.
Отзывы:
daria7803.03.2020

Достаточно среднее приложение. Как по мне — не дотягивает по уровню до многих аналогов.
Аккаунты фолловеров приходят надолго, выглядят естественно. Но проблема в том, что их прирост происходит очень медленно. За два месяца набрала около четырехсот подписчиков. Возможно при постоянной работе с приложением можно набрать гораздо больше.
Из плюсов — есть возможность поиска фолловеров по тегам и геотегам, что гарантирует целостность аудитории и ее «живой» вид.
По работе приложения — работает стабильно все время пользования, сбоем не было. По количеству рекламы жалоб нет, так как ее тоже практически нет.

Медленно растущее число подписчиков

Маришка Mari22.03.2020

Мне нравится сервис, работает как часы, удобно настраивать, адекватная стоимость, я занялась продвижением своего блога, наполняю его подписчиками, и главное сервис подбирает активных подписчиков, не ботов. В работе простой, максимально всё четко и понятно. Можно настраивать полностью под себя, по функционалу вопросов вообще нет. Сейчас Инстаграм одна из самых популярных соц сетей, и там можно смело развиваться благодаря таким сервисам.

Для меня минусов нет.