Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Сравнение InstaFlow или Amplifr — что лучше

Обзор InstaFlow (PromoFlow): как начать работу и использовать сервис (закрылся)

InstaFlow — мобильное приложение для продвижения аккаунтов Instargam. В функционале — автоматическая подписка/отписка на пользователей и проставление лайков по выбранным параметрам: хештег, геометка, подписчики конкурента, лайкающие определенные публикации, участники определенных групп в ВК. В приложении настраивается время начала и окончания работы, соблюдаются лимиты.

Сервис Amplifr для кросспостинга, обзор и отзыв (закрылся)

Amplifr делает работу в соцсетях легче, проще и активнее. Веб-сервис предлагает единую панель инструментов для создания контента, позволяет управлять группами совместно с коллегами, предоставляет подробную аналитику постов и привлечения целевой аудитории. Система создана для начинающих и опытных фрилансеров, маркетинговых агентств, SMM-специалистов, предпринимателей.

Инстаграм сервисы
Масфолловинг
Масслайкинг
Директ-рассылки
Подведение итогов конкурса
Создание розыгрышей
Рандомайзер
Проведение giveaway
Участие в розыгрышах
Получение комментариев
Отслеживание Директ / Комментариев
Массфолловинг
Общие:
Бесплатный тариф
?
нет
Тарифы от
?
?
Языки
Параметры не заданы.
RU
Развертывания
Параметры не заданы.
Отзывы:
daria7803.03.2020

Достаточно среднее приложение. Как по мне — не дотягивает по уровню до многих аналогов.
Аккаунты фолловеров приходят надолго, выглядят естественно. Но проблема в том, что их прирост происходит очень медленно. За два месяца набрала около четырехсот подписчиков. Возможно при постоянной работе с приложением можно набрать гораздо больше.
Из плюсов — есть возможность поиска фолловеров по тегам и геотегам, что гарантирует целостность аудитории и ее «живой» вид.
По работе приложения — работает стабильно все время пользования, сбоем не было. По количеству рекламы жалоб нет, так как ее тоже практически нет.

Медленно растущее число подписчиков

Пользователи не оставили отзывов по данному сервису.
Вы можете быть первым!